Тайган: «вбросы», «заказуха», «чернуха».  

Смотрим внимательно видео, дамы. Тайган,  2 мая 2021 год, снято посетителем.  Что мы видим? Любовные игры львов, как писали некоторые зрители видео? А может, просто разминка животных? Или вброс, в которых меня обвиняют некоторые местные пользователи. А, может, рейдеры пытаются захватить Тайган? Или конкуренты из симферопольского зоопарка (или севастопольского, не помню о каком тут одна «сплетница»  писала)  каким-то необъясним образом провоцируют львов и таким образом дискредитируют конкурентов?

 Нет , оставим конспирологию и просто поверим своим глазам.  Все факты на лицо,  то есть  на морде Гека. Да, это  тот самый большой рыжий лев с окровавленной мордой и капающей слюной. Разве так должно выглядеть животное в зоопарке? Это не жестокое обращение?  

Что вообще происходит  в кадре? Чук и Гек, рыжие львы,  метят территорию. Они на взводе, потому, что «великий саванновед» Олег Зубков согнал на одну территорию 13 самцов. Львы территориальные животные   и отстаивают свою территорию.  Львов выпустили в конце апреля и мы видим, что уже в начале мая они все изранены. Началась борьба за территорию. Что это, как не стравливание? Или опять «заказуха»? И львы на самом деле мирно живут, а шрамы на них монтаж или глюк?

 Мы видим львицу которая прижалась к земле и оскалилась, пытаясь защититься. Или она просто отдыхает, а,  уважаемые люди «неверюэтовсеконкурентнаяборьба»? Не жалко девочку?   Потом походят «беляши» Чип и Кай и начинается свара. Смотрите люди, такое творится в зоопарке на глазах у детей! Это нормально по -вашему? Слышите, мальчик на фоне говорит, «не трогай ее», то есть ребенка привели в зоопарк, посмотреть на зверей и он видит такие вот кровавые разборки. Или не надо вот такой »чернухи», лучше об этом молчать? А ведь это не шуточная потасовка, 3 матерых льва чуть не убили Зару.  Да, это именно Зара., львица из моего прошлого поста И,  если бы она так отчаянно не вцепилась Геку в морду исход мог быть другой. Ведь уже не одну львицу так убили.

В моем прошлом посте было видео раненой Зары, оно было снято позже, где-то 18 мая. Там на ней свежие раны, то есть вот в этот период, между снятыми видео на Зару неоднократно нападали. Кстати, меня упрекнули в плохом качестве видео с раненой Зарой, мол, ничего там не видно. Да, видео не лучшего качества, но какое сняли. А кто не разглядел раны и опять в чем-то сомневается, то есть видео хорошего качества от 25 мая, на канале «Кошкин дом» Там видны те же раны на Заре, только поджившие. С третьей минуты видео все снято близко, чтобы не было вопросов.

 Так вот дамы, то видео с Зарой от 18 мая имело «большой «успех».  На полицию Белогорска, как из рога изобилия посыпались обращения . Информированные источники говорят, что больше двухсот. Так что теперь полиция обязана провести проверку и ответить всем заявителям. Видимо, такая бомбардировка полиции  обращениями,  произвела впечатление на администрацию Тайгана. Уже 19 мая Зара была отсажена в свой  старый вольер. Она сейчас там, бедная боевая девочка отходит от стресса и поправляется. Ветеринар ее не осматривал и раны никто не шил и не обрабатывал.  Ее друзья, Алекс - младший и Зевс приходят к ней и они перекликаются через решетки. А вот Гера, ее подружка и соседка уже не придет, убита Гера.

Зара, Гера, Зевс и Алекс-младший, еще все вместе и все живы.

  Напомню, все это длится в Тайгане годами, животные гибнут, Зубков рубит бабло, люди отворачиваются, делают вид,  что ничего не видят, не верят, пожимают плечами, ищут теории заговора и рейдеров. А ведь все просто: в Тайгане правда издеваются над животными  и убивают животных, никаких заговоров.  Вот,  архивные фото Софочки, 2018 год.

Отзыв посетителя тоже  вброс? Софью убили, никто ее не спас.

 Мне тут также писали, что надо не здесь писать, а в соответствующие органы. Так вот, дамы, все написано, я лично отправила заявление в несколько инстанций. И так сделало множество людей. Теперь ждем ответов.

 В конце напишу, что  намеренно не стала тут делать ссылку на видео с убийством Азизы, оно слишком жестокое, самое жестокое из всех видео  по Тайгану. Я не могу его смотреть, мне просто становится плохо.  Но кому интересно, посмотрите, может тогда язык не повернется писать о «заказухе» «вбросах» и «чернухе».

 P.S.Когда пост уже был готов пришла новая информация, Зара пропала из своего вольера, ее местонахождение на данный момент.  неизвестно. защитники животных Тайгана сейчас ищут информацию

о ней. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Тайган: "вбросы", заказуха", "чернуха".

19:40, 4 июня 2021

Автор: ladylu

Комменты 94

M

Господи, какое ужасное видео, 4 самца на одну львицу... Сердце кровью обливается. Да когда же этого садиста вселенная охерачит бумерангом, его надо посадить в вольер со львами на растерзание!

Аватар

Это самое настоящее живодерство, поселить территориальных животных на одной оч маленькой территории и каждый день смотреть, как они рвут друг друга. И никаких оправданий здесь нет и не может быть. Если берешься содержать ТАКИХ животных, то обязан обеспечить им комфортные условия и их безопасность главнейшая обязанность владельца.

M

Господи, уже я писала, что он садист, даже видео не могу смотреть, куда надо написать, что бы его закрыли, а львов у него отобрали.

Аватар

Мне этого садовода кастрировать охота ,30 гектаров на столько львов это дума на заседании ... они дерутся от страха , их ещё мутит от тесноты .

Аватар

Простите, конечно, но я бы всех ответственных и виноватых бросила этим львам на растерзание

Подождите...