Россия с 10 июня на взаимной основе возобновит авиасообщение с восемью государствами, заявили в оперштабе по борьбе с распространением коронавируса. Турции и Танзании среди этих стран нет. ( до 21 июня точно, а дальше посмотрят). 

Куда могут полететь сплетницы?

В Австрию, Венгрию, Ливан, Люксембург, Марокко, Хорватию, Великобританию и на Маврикий.

Также с 10 июня увеличится число рейсов с Грецией, Азербайджаном, Арменией, Катаром, Узбекистаном, Таджикистаном, Египтом, Сербией, Белоруссией и Германией.

Туроператоры утверждают, что путевки в Турцию на июнь месяц купили около 500 тысяч россиян. Теперь им будет предложено либо поменять страну отдыха, либо перенести дату. Причем предложить отдыхающим особо и нечего, так как все массовые зарубежные направления закрыты, а на российских курортах почти нет мест, тем более того уровня, который предлагают турецкие курорты. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Турция опять под запретом

10:30, 1 июня 2021

Автор: Celena77

Комменты 337

Аватар

Так и на разрешённые направления можно только не по туристической визе (я про Великобританию, Австрию). Так что пока только Мексика, Мальдивы, Дубай, Кипр из пляжных.

Аватар

Наши ушлепки запретами и всякими "санкциями" зае***** до предела!

G

Девочки, летите в Крым, он же теперь #ваш!!!

L

Лично я в Египет ни ногой. Были знаем, хуже нигде и этт в пятизвездочном. Думаю полетят на Маврикий и в Грецию.

A

Девушки, кто знает что сейчас в Хорватии творится, кто делал недавно туристические визы? Читала что если больше 10 дней находишься, то надо пересдавать тест пцр в Хорватии, правда или нет?

Подождите...