Умница и скромница Снежана Георгиева прошла татлеровский детектор лжи.

"- Вы считаете себя красивой? 

- Ну... я достаточно мила. 

- Это больше ложь, чем правда.

- Ну, красота - это же вещь очень субъективная, и это совершенно точно на любителя. То есть я точно знаю, что люди ко мне относятся совершенно полярно: есть люди, которые говорят "уау", есть люди, которые говорят "ну фу". Сама себе я нравлюсь".

"Вы ограничиваете себя в еде?

- Нееет.

- Да, правда. 

- Слушайте, ну на самом деле, тут можно было сказать, что я себя ограничиваю, потому что я не ем сладкое, мне оно невкусно. Я не ем фастфуд, потому что мне от него нехорошо физически. Ну во всем остальном у меня нет такого. Ну с возрастом я могу сказать, что дело уже не в генах..."

"- Вы делали пластические операции?

- Да. 

- Правда.

- Да, я сразу скажу, эта пластическая операция не касается лица. На лице не ищите. Это была вынужденная пластическая операция, скорее хирургическая. Я много чего о себе слышала и я, в принципе, не против того, чтобы у людей фантазия жила. У меня, может быть, лет в 25 был момент, когда я говорила, что хочу сделать свой нос меньше, но на тот момент я уже была со своим мужем, который сказал: "Даже если ты будешь самой лучшей женой на свете, но с другим носом, мы с тобой разведемся". Я подумала: ок, ну ладно, хорошо, поэтому с лицом я ничего не делала, но я хожу к своим докторам-косметологам. Я уколола ботокс в 25 - это был не возрастной, а мимический укол, потому что мой лоб был катастрофой". 

"- Вас одевает стилист?

- Нет. 

- Соврали процентов на 20. 

- Нет, я дружу с ярчайшими представителями этой профессии, и они не дадут соврать. Я вообще не люблю советы"

"- Вы считаете себя более стильной, чем Екатерина Мухина? 

- Нееет. 

- Правда. 

- Да нет, для меня стиль - это никогда не сравнительное понятие, сложно сравнивать чьи-то стили, потому что у нас разные стили, разная энергия, разные образы жизни. В своем стиле Катя вообще недосягаема: она настолько свободна в трениках, футболке и бриллиантах, как никто. Я ни на чьей стороне".

"- Бывают ли у вас конфликты с мужем?

- Да. 

- Правда.

- Слушайте, я вообще считаю, что жизнь без конфликтов - она невероятно скучна, особенно с моим темпераментом. Даже не конфликтов, он вне зоны конфликтов, это я всегда в конфликте. Ну это очень хорошо, это один из кирпичиков в фундаменте наших долгих отношений".

"- Думали ли вы когда-нибудь о разводе?

- Нет. 

- Процентов на 80 правда.

- Когда я хлопаю дверью и говорю "мы разводимся", я так не думаю, я так эмоционирую. Я вообще энциклопедия слухов. Когда мой муж заканчивал одну сделку, его противникам было выгодно, чтобы он отвлекался, и вот они писали, что Георгиева с Мухиной на Мальдивах. А мы не то что на Мальдивах - мы в Крыму в виноградниках. А потом моя дочь приносит мне телефон: мама, папа от нас уходит? Это вообще неправда! Основная задача людей была - отвлечь нас от дел и заняться прикрыванием разборками внутри семьи".

"- Думали ли вы когда-нибудь об измене мужа?

- Да. 

- Ну, у вас правда процентов на 70.

- Измена - это история... ну, может быть. Всегда в конце предложения было "но". Я люблю, когда людям со мной весело, и люди считывают это как флирт. А это не флирт, это такая манера общения".

"- Вы считаете себя высокомерной? 

- Нет. 

- Правда. 

- То, что люди принимают в моем поведении за высокомерность, - это защитная реакция с детства. Я очень тяжело переживала развод родителей, но держала это в себе... Но псевдоподруги моей мамы не упускали возможности сообщить пятилетнему ребенку подробности развода... Это все для меня в детстве сформировало шаблон поведения как защитную реакцию. Мне важнее создать такой образ, при котором все подряд мне не полезут. При общих встречах - тут я солидарна с Ксенией Анатольевной Собчак - мы плохо видим. Однажды мы с подругами были в ресторане, я вижу образ, какие-то мужчины сидят, кивают, я киваю в ответ, уверена, что это друзья моего мужа. Присылают дорогую бутылку вина, мы с подругами выпиваем, надо отдать нам должное, отправляем в ответ дорогую бутылку виски - повторюсь, это лет 15 назад было - прихожу домой, в полной уверенности, счастливая, мол, вот, как я повела себя достойно. А он такой: не было там моих друзей... Ну и ладно. Я плохо вижу". 

"- Вновь оказавшись на съемке программы "Инстаграмщицы", вы бы сказали инстаграмщицам, что вы лучше их?

- Да. 

- Правда. 

- Во-первых, это "да" вырвано из контекста, начнем с этого. Во-вторых, был задан четкий вопрос "считаете ли вы себя лучше меня?". Я планировала сказать "нет", потому что нельзя сравнивать девушек, которые сидели в той комнате, но поскольку человек, когда мне задали вопрос, начал отвечать за меня, и отвечал минут 5, которые не вошли, я сказала "я совершенно точно лучше вас хотя бы потому, что я не перебиваю". Это не было лучше по внешним или внутренним признакам - это был ответ на вопрос, на который мне не дали ответить. Если бы мне озвучили этот состав на берегу - нет, никогда в жизни не садись за стол с женщинами. Это всегда базар". 

"- Вы были в депрессии, когда узнали, что у вас рак? 

- Нет.

- Неправда, были, процентов 70 вранье.

- Ну, расстроена, подавлена и депрессия - это разные вещи. Для меня депрессия - это распущенность. Это когда человек приводит себя к этому состоянию сам и саботирует решение этой проблемы. Я была напугана, расстроена, подавлена, но не считаю это депрессией..."

"- Пересмотрели ли вы свои взгляды на жизнь после болезни?

- Нет.

- Опять неправда, процентов 70.

- Ну, тоже давайте, в общем понятии не пересмотрела. Я стала быстрее жить. Если я чего-то хочу - начинаю быстрее жить. К себе стала суровей. К людям? Стала больше понимать их. Вообще сейчас никого не осуждаю. Если мне что-то не нравится, я просто перестаю с человеком общаться". 

"- Вы счастливы? 

- Да.

- В целом правда процентов на 80, на 20 вас что-то тяготит.

- Ну, слушайте, абсолютное счастье - это удел дураков, я не понимаю, как человек может счастлив 24 в сутки. Я сейчас получаю удовольствие, я стою в пробке - уже не получаю удовольствие, дома вижу детей - снова счастье. Делаю все для того, чтобы близкие и любимые были счастливы". 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Я - энциклопедия слухов такая, классическая". Снежана Георгиева.

23:13, 31 мая 2021

Автор: Attitude

Комменты 98

Аватар

Очень смешно вот тут "муж заканчивал сделку. кто-то написал что мы с Мухиной на Мальдивах. А мы в Крыму. Дочь подошла: папа от нас уходит?" Муж не в курсе, что они были в Крыму?)) Дочь не в курсе уходит папа или нет?

Аватар

Одна что то написала , читать лень, следом набежали , читать лень ... напихаю ка я рекламы , третья.

Аватар

Когда нет обаяния, харизмы, собственного вклада , то не нужны эти натужные интервью, тем более о болезнях. Было бы лучше без всего этого.Потому ,что все ,что я о ней запомнила, что ей изменяет муж* вероятно(, у неё был рак) и она делала пластику груди* (вероятно). Мне ее жаль. А шикарных женщин не жалеют.

P

Салатницы, кто-нибудь знает что за сумка на превью рядом с Лучшей лежит???

Аватар

муж - сделка, волей не волей приходят в голову паяльники, о которых писали ранее. Фу, блть

Подождите...