Елена Проклова сделала ещё одно сенсационное заявление. Правда в этот раз не про себя, а про актера Александра Абдулова.

Всё дело в том, что объявился внебрачный сын актера. Мужчине 47 лет, он живет в Санкт-Петербурге. О том, что он сын Абдулова  Сергей Шиподько узнал только в 2017 году.

Его мать Нина познакомилась с Абдуловым в 1972 году ( актеру было тогда 19 лет) в Ленинграде. Случился роман, в результате которого на свет появился мальчик. Однако Александр якобы отказался от ребенка, заявив, что он ему не нужен.

Теперь мужчина из Петербурга требует провести ДНК-текст для доказательства родства с кинозвездой.  Один ДНК-тест он уже сделал, но результат сравнивали с ДНК племянницы Абдулова, и он показал 50%. Чтобы получить точный результат, нужен прямой родственник, например, дочь Александра, но ни названная сестра, ни вдова артиста не желают общаться с Сергеем.

И тут слово взяла Елена Проклова. Она заявила, что Сергей не может быть ребенком актера , потому что Абдулов вообще был бесплодным. По ее словам, об этом лично ей рассказывал сам актер, причем, неоднократно.

Но тогда получается, что и Евгения  не может быть дочерью Абдулова. (девочка родилась в браке актера с Юлией Мешиной)

Действительно ли Абдулов был бесплоден? Или Елена Александровна располагает недостоверной информацией? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще одно откровение Прокловой...

12:13, 31 мая 2021

Автор: Celena77

Комменты 197

Аватар

Как все Проклову помоями облили, удивительно. Человек в подростковом возрасте пережил насилие, которое отразилось на дальнейшей жизни. в т.ч. сексуальной. В свое время она была настоящей суперзвездой, очень красивая, талантливая. В неправде ее никто не уличал. Говорит правду, имеет право. Обминусуйтесь.

Аватар

Ну у вдовы Абдулова такие клыки , что все может быть . А беременеть от онкологически больного весьма стремно .

S

Честно - абсолютно все равно, это личное дело Абдулова и его воля. А у Прокловой просто грязный рот.

K

б--ь, опять?????? неиссякаемый источник

F

По чём сей спич от мадам Прокловой? Перетрахалась( да, именно так) со всеми знаменитыми актёрами и теперь может своей «правдой» зарабатывать на домишко, особо не напрягаясь. И оспорить её поток не могут, в земле лежат. К тому же, если что-то тебе сказали в частной беседе, то тайна явно не твоя, чтоб ей так бессовестно торговать. Хотя Проклова и Совесть субстанции не пересекающиеся.

Подождите...