Пирс Морган заявил, что его попросили вернуться в "Доброе утро, Британия" через несколько месяцев после сенсационного ухода из шоу из-за его комментариев в адрес Меган Маркл. Пирс покинул шоу, сказав, что не верит в то, что сказала герцогиня Сассекская во время ее нашумевшего телеинтервью с Опрой Уинфри в марте.

Позже выяснилось, что Меган подала официальную жалобу в ITV на Моргана, при этом медиарегулятор Ofcom получил более 40 000 жалоб от телезрителей в дни после того эфира.

Однако, с момента увольнения Моргана в марте рейтинги передачи стали стремительно катиться вниз. Продюсерам, заметившим негативную тенденцию, ничего не оставалось, как пригласить Пирса обратно в шоу.

Пирс отметил, что у него есть одно пожелание в случае своего возвращения: он бы хотел не только быть ведущим, но и продюсировать программу. Кроме того, он бы хотел сам набрать себе команду.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирса Моргана пригласили вернуться в передачу «Доброе утро, Британия»

02:02, 31 мая 2021

Автор: varvara99

Комменты 71

D

Мужчины не упустят контрибуцию. Давай, Морган, торгуйся, если тебя хотят.

Аватар

Приятная новость. А то совсем уж прогнулись английские "телемагнаты" под какую-то пришлую янки, не сверкнувшую ни на одном своем поприще ни умом, ни талантом ни какими-либо другим достоинствами. Потому , что достоинств кроме интриганства, стукачества и крайней неблагодарности за получаемое добро ни к ближним, ни к дальним эта особь не имела, не имеет и иметь никогда не будет - такова её сущ/чность. И сдать своего многолетнего верного, талантливого , любимого зрителями, яркого собрата-англичанина из-за нелепейшей ерунды как-то выглядит не айс с любой стороны Пройдет время и возможно последуют более ошеломляющие новости с раскрытием неблаговидных и бесчестных поступков Рейчел Маркл по отношению к БКС. Пока БКС сдерживается, чтоб окончательно "не уронить лица" от провокаций заокеанской невестушки - ведь весь мир наблюдает за схваткой " могучего слона" и приблудной моськи

Аватар

наоборот, должен вернуться. Это отличный прецедент против вот таких обвинений не понятно в чем

D

Пирс талантлив, будет востребован всегда, а Мема - уже неприличный мем, синоним лжи и корысти.

Аватар

Пирс набивает себе цену. Вряд ли кто-то звал его обратно, это всё фантомные боли.

Подождите...