Тут если коротко, как сообщил Forbes сегодня, французский магнат Бернар Арно стал самым богатым человеком в мире в понедельник утром, и его состояние оценивается в 186,3 миллиарда долларов, что на 300 миллионов долларов больше, чем у Джефф Безоса, с состоянием 186 миллиардов долларов и Илон Маска, с состоянием 147,3 миллиарда долларов. Безос правда, после завершения торгов на бирже, вернулся на первое место в рейтинге миллиардеров Forbes в понедельник вечером. Однако во вторник в полдень, по восточному времени Арно вернулся на первое место, где сейчас и пребывает, согласно Forbes)

Состояние Арно подскочило с 76 миллиардов долларов, в марте 2020 года, до 186,3 миллиарда долларов в понедельник, что является значительным ростом, более чем на 110 миллиардов долларов за последние 14 месяцев, благодаря успешной работе корпорации LVMH (Louis Vuitton, Moët Hennessy) в условиях пандемии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бернар Арно возглавил список богатейших

02:29, 27 мая 2021

Автор: Bobob

Комменты 97

Аватар

Чтобы долго не читать комменты. Может кто ответит - на чем поднялся? Помню гели дезинфицирующие он стал на заводе Хеннесси производить. На них? И ещё маски отшивал, наверное. Ну не верю, что предметы категории люкс пользовались неимоверной популярностью в пандемию.

G

А ведь это в пoлном смысле слова паразит, человек,не создавший абсолютно ничего. Более того очень многое разрушивший. На самом деле все эти рейтинги Форбс абсолютно дутые, а за Арно стоит фонд Vanguard. Поэтому комменты с глубоким придыханием я бы поберегла...

F

Бернар Арно — хитрое, лживое, расчетливое насекомое в образе человека, подмявшее под себя индустрию моды и высосавшее из нее жизнь и красоту в обмен на обороты. Ну и Маккуин, так-то, на его руках как минимум.

M

Сгорел средний бизнес, обнищали те,кто ещё не был под пятой системы. Теперь и они будут пахать на таких гигантов.

Аватар

Все беднеют, только самые богатые ещё больше богатеют в такие времена. Как тут не задуматься о заговоре...

Подождите...