Думаю, здесь есть много автолюбительниц, поэтому хотела бы обсудить тему четырехколесного транспорта. Мой старичок MB A-класса еще довольно бодр, но все когда-то заканчивается. 

Поэтому я стала думать, что придет ему на смену, и обращать внимание, у кого из знаменитостей какие машины. Предлагаю обсудить это, а заодно поделиться своим опытом.

На главной даже целая рубрика была, кто что водит. Назвалась "Что у вас в бардачке".

Ляйсан Утяшева показала свой Porsche Panamera. Сказала, что также водит Macan и 911.

Эту же марку выбрала Наталья Османн. На фото, если не ошибаюсь, тоже Macan.

Сейчас она правда в своем инсте вовсю пиарит Maserati.

Вообще история с сотрудничеством с автопроизводителями не редкая. Равшана Куркова и Лена Летучая часто выставляют машины Lexus.

Катя Добрякова показала в этой же рубрике свой Range Rover Evoque.

Самира Мустафаева рекламировала Cadillac Xt5.

А Рита Дакота хвасталась BMW x6.

Эту же марку выбрала Мария Ивакова (правда вроде бы она уже продала свою машину)

Две машины этой марки были у Матильды Шнуровой.

Одну из них ждала довольно печальная судьба. Она сгорела в Петербурге.

А вот для сравнения автомобиль, который водила Кейт Миддлтон до замужества.

Этот VW Golf потом ушел с Ebay.

Вообще про машины королевской семьи можно сделать отдельный пост. 

Предлагаю обсудить: какие автомобили вам нравятся? Что водили? Что бы хотели себе? Какие машины выбирают известные люди? Может кто-то из знаменитостей подрезал вас на дороге или не пропустил пешехода? 

Свою машину сейчас я очень люблю, хоть и хочется уже чего-то нового. До этого водила енота - Nissan Note. По отделке он был естественно попроще, но это была моя первая машина, и мне на ней было легко ездить и парковать ее тоже. Не знаю, не вижу себя за рулем большой машины. 

Из среднего класса нравится BMW 3 очень. А из премиума - 911 - мечта.

Блоги

Про автомобили

15:25, 25 мая 2021

Автор: Alchymia

Комменты 122

Аватар

Q5, довольна. Даштотам, люблю мою ласточку.

Аватар

Владею Chevrolet Spark уже 8 лет (брала новый с салона), расходы на тачку вообще практически незаметны. Села и поехала, как говорится)) Задумалась о тюнинге: оказалось дело непростое, у нас в Алматы даже диски литые фиг найдешь, можно только на заказ за $2500.... ужас.... Каталась неделю на Mercedes E200 - понравилась динамика и комфорт, но интерьер наискучнейший, глазу не за что зацепиться.... Нравятся три марки: Audi (RS 5 Sportback, RS Q3 и убийственный RS Q8), Jaguar (модель XF) и Subaru (модель Legacy) Ещё недавно очень приглянулся новый Tiguan R-Line (цены конечно космос космический). Не хочу брать в кредит, поэтому молча коплю на новую машину :)) Всем добра!

N

Ооо, мой мир авто насыщен: начинала с Suzuki swift на механике, потом был mini one, с него пересела на Audi a1 ( ооо, это моя любофьььь! Тачка огонь) , так ее продать и не смогла))) ездила после на bmw gt ( кто бы тут не говорил, но она дорога в обслуге-сравнить то на бмв и range - разница нереальна!!!! Так что муж с большим удовольствием продал бэхуууу, хотя я не хотела -была нафарширована, что сама не горюй), сейчас езду на Порше кайене. Спорная машина: после фаршированного бмв довольна аскетична)))) но езда на ней-просто космос, космищееее! Живу за городом, есть ещё пикап ( на нем забавно ездить, особенно , когда я за рулём - мужики голову сворачивают)) хотим попробовать купить электричку типа bmw i3. Если в городе жить , то я за тачку типа Audi a1, место всегда будет ))) мы не так и не продали )))

Y

так же лексус-Ивлеева, бмв- Прилучный

A

У меня Subaru Legacy, отличная машина. Следующая будет или Субару, или Тойота или Хонда - самые дешевые в обслуживании и неубиваемые. Ниссан никогда не возьму - жила в городе, где стоит их завод - Смирна, половина моих коллег работали там и сказали, что их трансмиссия - г***о и они сами бы никогда Ниссан не купили;(

Подождите...