Комменты 186

F

Страшные они. Не в смысле некрасивые, а в смысле персонажи Стивена Кинга.

Аватар

И? Чему завидовать? У меня тоже тонкая талия, и крупные бедра, а на их фоне она кажется ещё меньше не откладывается жир в животе, всё в бедра. И эти пропорции не меняются если худеешь или попровляешься.Если худеешь задница ещё больше кажется. Я бы хотела узкие бедра, пусть даже с более прямой талией. Меня вообще раз крынкой со сметаной обозвали, это ни фига не комплемент.

F

У меня другой вопрос: как в таком возрасте можно столько бухать , скакать газелью ? Она ж как энерджайзер с одной вечеринки на другую. Это ж сколько энергии надо иметь. И не пассивным гостем, а массовиком-затейником. Во всех путешествиях и на всех вечеринках у неё продуманные образы. Игра в переодевания, фотосессии как у кинозвезды. Каждый день так лицо штукатурить, ни одна восстановительная процедура не осилит. Можно, конечно заподозрить в фотошопе. Но скачет же сама! Без двойников. Повезло человеку с генетикой !

A

Слишком много сомнительной Шеляговой. Новая икона Сплетника))

P

Я , когда первый раз увидела Викторию , была поражена ее ртом , как такое можно было сотворить с собой . Но вот прошло несколько лет и я перестала обращать внимания на ее рот , фигура , наряды и вечеринки затмили его. Вчера смотрела в инсте на тусовку на пароходе - умеют отдыхать они , а как быть такой зажигалкой после 45 ? Непросыхать ?? но тогда бы были конкретные изменения лица и фигуры , я их сейчас не вижу

Подождите...