Знаете, чем отличается умный человек от глупого? И глупый, и умный ошибаются. И шлагбаум их больно бьёт по темечку. Без разбора - и глупого, и умного. Но глупый после этого и дальше продолжает ходить под шлагбаумом, а умный делает выводы. И начинает обходить шлагбаумы. Или втирается в доверие к тому чуваку, что сидит в будочке и этот шлагбаум поднимает-опускает.

Вот Божена и Ника. Обе во времена ЖЖ несли в массы одну и ту же мысль: мы не такие как вы. Вы - ширнармасса, стекловата. А мы избранные, лакшери и элега. А будете нам что-то там писать в комментариях, то сдеаноним и пришлём к вам мальчиков. И они вас этосамое. До кровавых соплей. Вы - никто, вас можно. Да-да, примерно тех самых мальчиков из Москва Сити, которыми грозился хейтерам писатель Цыпкин. Это не он их придумал, а Ника. Впрочем, у Ники они были не выдуманные. 

Немного позже Божена и Ника предпринимали вылазки в стан врага - на Сплетник и Багиню. Но поскольку основной посыл у них был тот же самый - вы все никто и нам завидуете, то обе потерпели неудачу и под улюлюканье ширнармасс со стекловатой ретировались.

И тогда Ника сделала выводы. И начала со Сплетника. Помните эту историю с её ответами-приветами сплетницам? Боже, как все растрогались! Вся стекловата была залита слезами умиления. Ширнармассы заскорузлым пальцем набирали восторженные комментарии. Ника нас читает и говорит с нами! Немного позже  точно так же она стала заигрывать с насикомыми с Багини. Теперь Ника не приходит ниндзей, утыканным гусиными перьями, на враждебную территорию, как они с Боженой это делали раньше, а издалека улыбается и машет. Цитирует. Намякивает. Я вас читаю, я в курсе, вот моя рука на вашем пульсе (а вот нога Олега). Конечно, иногда у неё вырывается что-нибудь вроде «они толстые тётки из Ростова, а я такая в сарафане в Провансе» и прочая стекловата, но она быстро себя одёргивает. Так что да, народная любовь обеспечена. Мы, ширнармасса, любим, когда к нам прислушиваются.

И ещё. Никины судебные иски к Божене за её слова и угрозы получили такую огромную поддержку потому что Ника этим осуществляет хрустальную мечту многих из нас - «толстых тёток из Ростова», сидящих в интернетиках. Засудить, раскатать, отомстить другой тётке (не менее толстой и тоже, вероятно, из Ростова) за её базарное хамство. Обхамила, да ещё и мой комментарий заминусила, вот гадина! Вычислить бы по айпи, да в суд подать на неё. И в опеку заявление: а чем дети её занимаются, пока их мамаша в интернете мои комментарии минусит? Да и в налоговую не мешает: а всё ли там уплочено, а то может, она свои неуплаченные налоги на интернет тратит? И так далее, до кровавых соплей! Чтоб неповадно было. И вообще, зло и хамство должны быть наказаны.

Так что Ника всё по-умному делает. Она аккуратно гладит нас по стекловате и дарит нам, ширнармассам, сбычу мечт.

Обновлено 23/05/21 11:27:

Ах да. Совсем забыла, что мы на Сплетнике, где в каждом посте должна быть забавная гифка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ника всё-таки молодец.

03:32, 23 мая 2021

Автор: __________

Комменты 401

Аватар

по мне так никакая она не умница, и не молодец. Ника, ты что ли автор?)

Аватар

Ника - дура, и ни капли не молодец. Она самая обычная девочка из Питера, хваткая, деловитая, но при этом с совершенно невероятным апломбом. Её разборки с бывшей фавориткой Эллой Мартино, с Алёной-Мармотом - тому свидетельство. Только настоящая кухарка, выбившаяся в люди, может так мелочно припоминать свои "благодеяния".

Аватар

Ника здесь, под ником на букву К.

Аватар

Вы что сказать-то хотели? Что мы тут все - ведомое быдло? Так говорите про себя и за себя, в первом лице. Нику можно любить или не любить, но сложно не восхищаться тем, что она взяла на себя нелегкий и не престижный труд по защите своего достоинства.

Аватар

fuck you babanika %///

Подождите...