Никита Пресняков отметил  30-летие  в своём загородном особняке на Истре. Вместе с супругой они устроили вечеринку в стиле аниме. В подготовке к празднику принимали участие и друзья пары. Вместе они развесили на улице фонарики и поставили большой белый шатер, под которым установили столы с оригинальными закусками, а также барную стойку.

Сам Никита Пресняков появился перед гостями в образе Пейна из «Наруто». На недоумённые вопросы подписчиков о таком странном выборе, Пресняков ответил просто: " Он рыжий".

На вечеринке присутствовала только молодежь, родители Никиты и его звездная бабушка замечены не были. А вот брат Дени праздник не пропустил.

Подпишитесь на наш
Блоги

Никита Пресняков отметил 30-ти летие.

13:35, 22 мая 2021

Автор: Celena77

Комменты 298

Аватар

Ознакомилась я с комментариями и вот что скажу: я ровесница Никиты и хоть в этом году у меня вечеринка юбилейная накрылась, но мысли и желание осталось и я обязательно всё реализую, тоже хочу сделать что-то костюмированное. Просто мне так хочется. Как и Никите. Все эти клише по поводу возраста и прочие рассуждения отдают нафталином. Люди, которые причитают и ворчат, сами себе запретов в жизни нагородили и теперь желают, чтобы и вокруг все им соответствовали. Но от того, что вы увидите, к примеру, Никиту Преснякова на обложке Форбс, в костюмчике строгом или же на сцене огромного стадиона и в топе хит-парадов, ваша жизнь счастливее не станет. А он вероятно счастлив на своём дне рождения. Думайте о себе и занимайтесь собой.

Аватар

Ой супер, я бы закатила в стиле гарри поттера))) почему я до сих пор этого не сделала? Надо исправлять эту ошибку

Аватар

А чем он на жизнь зарабатывает?

Аватар

А чем он на жизнь зарабатывает?

Аватар

А классно, я бы тоже поучаствовала!))))

Подождите...