Не так давно Божена Рынска начала появляться в своих соцсетях в обществе актёра Игоря Черневича.

Не обошлось и без интриги. Игоря II показывают широкой общественности пока только на Балконе Божены - сакральном для неё месте. С этого Балкона Божена кидала в журналистов какашками своей кошки Бузяки,

исключительно на этом Балконе почти весь первый год жизни гуляла её дочь Женечка.

Подписчики сразу заметили, Что Игорь II очень похож на мужской идеал Божены, который она воспевает со времён ЖЖ - седой король в очках:

Похожи? Вот седой король в очках:

Вот Игорь I

А вот Игорь II

Но Божена пытается всячески опровергнуть свой роман с Игорем II:

Они просто давние знакомые, и Игорь II спасает её от депрессии:

Но это любовь, точно вам говорю! Где это видано, чтобы Божена, скандалившая со всеми Патриками из-за шума, измерявшая децибелы с участковым, собиравшаяся залить зарином детскую площадку под окнами из-за детских криков, сейчас проводит громогласные литературные чтения на своём Балконе? А сколько там децибелов? Но соседям, как утверждает Божена, нравится. Хоть они и немного прихворнули.

Подпишитесь на наш
Блоги

Знакомьтесь - Игорь.

08:55, 21 мая 2021

Автор: __________

Комменты 248

Аватар

Пересекались с Черневичем на съёмках. Директор предостерегал группу - будет пить и скандалить, поэтому следите за ним как следует. Немного заносчивый и на своей волне. Вот уж кого на Сплетнике не ожидала увидеть)

S

сопели? это же вроде зимой, а сейчас весна.

S

ахахаха, когда склеить ходорковского без шансов, только и остается, что клеить вот это богемненько опухшее нечто. ну, хоть очки с сединой прилагаются. а чувак не аферист, часом?

Аватар

Разница между Боженой и Никой в том, что Божене все искренне помогают и поддерживают безвозмездно. С Белоники же, как с маргиналки, все тянут что то и она постоянно платит за свой проход в то или иное общество, вот и адвокат присосался к бюджету;)

Аватар

Игорь, видно, что попивает знатно).

Подождите...