Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Не так давно Божена Рынска начала появляться в своих соцсетях в обществе актёра Игоря Черневича.


Не обошлось и без интриги. Игоря II показывают широкой общественности пока только на Балконе Божены - сакральном для неё месте. С этого Балкона Божена кидала в журналистов какашками своей кошки Бузяки,

исключительно на этом Балконе почти весь первый год жизни гуляла её дочь Женечка.

Подписчики сразу заметили, Что Игорь II очень похож на мужской идеал Божены, который она воспевает со времён ЖЖ - седой король в очках:

Похожи? Вот седой король в очках:

Вот Игорь I

А вот Игорь II

Но Божена пытается всячески опровергнуть свой роман с Игорем II:


Они просто давние знакомые, и Игорь II спасает её от депрессии:

Но это любовь, точно вам говорю! Где это видано, чтобы Божена, скандалившая со всеми Патриками из-за шума, измерявшая децибелы с участковым, собиравшаяся залить зарином детскую площадку под окнами из-за детских криков, сейчас проводит громогласные литературные чтения на своём Балконе? А сколько там децибелов? Но соседям, как утверждает Божена, нравится. Хоть они и немного прихворнули.

Знакомьтесь - Игорь.
08:55, 21 мая 2021
Автор: __________
Комменты 248
4 г
Игорь, беги!
4 г
Автор, молю, можно скрины не белым на чёрном, а наоборот. Но если я одна такая, то не надо.
4 г
Бедной Женечке уже и на балконе места нет!
4 г
Представила, как после психоза в суде Божена пришла домой и достала томик поэзии.
4 г
Новый Игорь будет вешаться, топиться или что...после отношений с Баб Женей?)