Тур начнется уже завтра 21 мая. "В качестве Лорда Верховного Комиссара Генеральной ассамблеи Церкви Шотландии принц Уильям проведёт неделю в Шотландии - с 21 по 27 мая. Герцогиня Кембриджская присоединится к нему с понедельника, 24 мая, и вместе они посетят Эдинбург и Файф, а также совершат первый совместный визит на Оркнейские острова. 

Выходные герцог посвятит своим обязанностям Лорда Верхового Комиссара, а с понедельника запланированы следующие мероприятия:

Герцог пригласит сотрудников экстренных служб посмотреть с ним финал Кубка Шотландии на крыше бара, а в качестве патронов NHS Charities Together герцог и герцогиня пригласят сотрудников Национальной системы здравоохранения на просмотр фильма "Круэлла" в уникальном кинотеатре на открытом воздухе во дворце Холирудхаус. 

Герцог и герцогиня посетят проекты, которые могут оказать положительное влияние на ситуацию с изменениями климата. Сюда войдут гонки на электрокаре Extreme E на знаменитом автодроме Нокхилл, визит в Европейский морской энергетический центр и знакомство с работой организации Fields in Trust, сохранющей зелёные зоны для будущих поколений по всей Великобритании. 

Кембриджские совершат путешествие в страну воспоминаний и вернутся в университет Сент-Эндрюса, чтобы встретиться со студентами и узнать, как они справлялись и поддерживали друг друга в течение прошлого года. Также они присоединятся к молодым сиделкам на занятии по наземному яхтингу на пляже.

Все это ждет нас через несколько дней, а сегодня вся Англия обсуждает бицепсы принца Уильяма. Было опубликовано вот это фото.

Во вторник Уильям сделал первую дозу вакцины от коронавируса. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый тур Уильяма и Кейт

21:44, 20 мая 2021

Автор: Celena77

Комменты 54

Аватар

Да, я аж зависла вчера в инсте над бицухой Уилла

Аватар

А какой вакциной он прививался?

D

шикарные бицепсы. есть на что посмотреть:)

Аватар

Почему Уильяму делает прививку мужик без белого халата? В Великобритании медперсонал не носит спецодежду?

Аватар

Ура тур ))) Будет много шмоток ))) Жаль что без вечерних выходов

Подождите...