Канье Уэст называет Ким худшей женой в мире и супругой из преисподней. Со слов инсайдеров, рэпер теперь иронизирует, мол, Кардашьян построила карьеру на своей сексуальности, а сама-то в постели так себе. Он вообще жалеет, что связался с этой сумасшедшей семейкой. И чем больше думает о своём 6-летнем браке, тем отчётливее понимает – это был ад на земле. Кардашьяны одержимы славой и своим имиджем. Канье не может забыть, как Ким долгие годы смешивала его с грязью, ревновала и манипулировала. Воссоединения не будет ни при каких обстоятельствах. 

источник: тк "Только никому"

Подпишитесь на наш
Блоги

Канье о Ким

16:00, 18 мая 2021

Автор: olga_olga_olga

Комменты 89

Аватар

Если и правда позволяет такие комментарии, то он мягко говоря не умный. Если придумали пиарщики его, прессагент, то фиговая команда. Как-то не очень это все выглядит и пахнет, если честно. Если еще и про постель вывалил, то по-козлиному как-то.

1

А что это за вопли в комментариях? Мне тут постоянно говорят, что не нужно ничего замалчивать. Ну вот, ничего не замолчали. Чем недовольны? Клуши, вы совсем ку-ку?

Аватар

почему гениальные люди (я давно фанат его творчества только в музыке) такие мразотные часто ?(

V

Девочки, какой ужас. И это не одноразовая проститутка, это законная жена, мать детей!!! Какой позор, он уничтожил себя как мужчину. Женщина, которая после этого с ним будет, может просить постоянную регистрацию на помойке. Лишить его родительских прав.

Аватар

Понеслись фекалии по трубам. Кто б сомневался что начнет ее поливать.

Подождите...