Продюсеры Максим Фадеев и Иосиф Пригожин осудили блогера Андрея Петрова за резонансные комментарии трагедии в Казани, где подросток расстрелял детей и учителей.

Ранее Петров выложил в соцсети видео, на котором, размахивая гигантскими ногтями, заявил, что ставит на новости об этой трагедии "дизлайк" и признает поступок стрелявшего плохим, но ему на это все равно.

"Все пишут: *****, что улыбаешься?". Ребят, просто сами для себя ответьте на вопрос, что лучше – вот такая искренность, когда я откровенно говорю, что мне *****, *****, либо как [певица] Оля Бузова стоять с минутой молчания и говорить:" Соболезную"? И в следующий момент просто продавать свою страну", - заявил, в частности, Петров.

Говоря о погибших детях, блогер заявил, что он тоже "вчера погиб после двух рюмок текилы", но "воскрес". Во время своих рассуждений он также смеялся.

Фадеев и Пригожин резко раскритиковали Петрова за данные заявления. Так, Фадеев выложил в Instagram видео, на котором назвал блогера "существом", "мутантом" и "животным". Продюсер выразил мнение, что к уголовной ответственности нужно привлекать не только тех, кто стреляет, но и людей, делающих такие заявления. Он задался вопросом, что будет с Петровым и подобными блогерами, когда заработки на Instagram закончатся. 

"Ему надо подстричь эти ногти, постричь его башку налысо, и чтобы он баланду хлебал", - сказал продюсер.

Пригожин в комментариях согласился с мнением коллеги.

"Еще будут толкать эту ***** по телеку, как и убийцу детей, вместо того, чтобы расстрелять его публично или сразу в "одиночку" пожизненно. У меня у самого накипело", - написал, в частности, он.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фадеев и Пригожин осудили Петрова за смех над трагедией в Казани

11:18, 16 мая 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 249

M

Ничем не лучше Пригожин и Фатеев со своими «да я бы...»

Y

Это чмо еще выкладывало видео того, как звонит маме и раассказывает ей об ориентации. То есть у него эмпатии 0. Моральный урод.

Аватар

Просто Андрей достиг дзена :) Он хороший парень.

Аватар

А чего было ожидать от таких заднеприводных мерзких особей как петров?? У него мозгов 0 Моральных ценностей 0 Это же больной извращенец Что это вообще такое? Ржать над смертями невинных детей? Это сейчас такие вот кумиры у ваших детей сестёр и братьев? Шокируют его тысячи подписчиков, которые пишут под его постами «икона» и прочий бред.

Аватар

Все-таки цензура - это иногда хорошо. Некоторых лучше никому не видеть. Особенно подросткам

Подождите...