Львица Медея:  информация  на сегодняшний день.

  Поскольку на мой предыдущий пост  о Медее было много отзывов, многие остались неравнодушными к беде  львицы, считаю, что должна сообщить, как обстоят дела на сегодняшний день.

Отмечу, что никакой  информации о Медее  на официальных каналах Тайгана нет. Но видео с раненой Медеей  получило большой отклик  в обществе. Множество людей написало на каналах Тайгана, спрашивая, что с львицей. Были звонки в полицию и прокуратуру.

10 мая появилось фото, его сняли  посетители.

Медею все-таки отсадили в вольер, убрали с  поляны. Ее подсадили в вольер к  льву Руслану. Как складываются  отношения Руслана и Медеи, получает ли серьезно раненая львица какую-то ветеринарную помощь – неизвестно. Но то, что Медея по крайней мере,   жива внушает  осторожный оптимизм. Уверена, что,  если бы не видео, которое выложили на ютубе и мощный отклик людей на это видео , никто бы Медею в вольер не убрал.

 Друг Медеи, лев Аслан  по-прежнему находится в «саванне», его прессуют старшие львы и он в опасности. Также в опасности и остальные молодые львы, их так и не отсадили на огороженную территорию.  Они новобранцы в войне устроенной О. Зубковым для львов на потеху публике.  Сейчас люди переживают не только за Медею, молодую Геру не видели уже несколько дней, все надеются, что с ней не случилось несчастье.

Интересный факт, Зубков заявил, что львиному молодняку не будут давать имена, вот такой вот интересный у него парк. Что же будет у молодых львов, порядковые номера? Не даром Тайган постоянно сравнивают в концлагерем.  Это уже практикуется, Гера – это имя львице дали люди, наблюдающие за жизнью львов в Тайгане, а для администрации Тайгана эта девочка безымянное существо.

 Хочу поблагодарить всех «сплетниц», кто откликнулся на мой  пост о Медее, спасибо за ваше участие. Ситуацию в Тайгане буду отслеживать  и дальше и по мере необходимости делать посты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Львица Медея:  информация  на сегодняшний день.

22:23, 12 мая 2021

Автор: ladylu

Комменты 34

L

У Зубкова сейчас в парке бегают киношники, Запашные снимают кино о своем друге. Боже, какие же гнусные люди! Животные гибнут, а им все равно. Геры нет 6 дней, пропала девочка. Да и про Медее ничего не понятно, люди звонили в Тайган, говорят, что лечат, она в вольере, но правда ли все это? . Кровавый ад для зверей!

L

Появились новости об Аслане на официальном канале Тайгана, его завели в вольер. По Медее ничего нового нет. Гера пропала, ее не видели уже пять дней.

Аватар

Когда уже закончится этот Кошмар на Яву по отношению к животным!!!!!!!!

Аватар

Бедные животные. Чем больше будет шума вокруг Тайгсна и Зубкова тем больше шансов, что этот конвеер смерти животных прекратится

Аватар

еще бы зоопарк в Парке Миниатюр Бахчисарай осветить. на многих животных и птиц и условия содержания - без слез не взглянешь. зато цены на билеты высокие. мне очень жаль что в нашем обществе так сложилось что животные могут быть выдернуты из своей среды нам на потеху.

Подождите...