SOS!  Спасите львицу Медею!

В Тайгане  опять  бойня! В конце апреля на поляну выпустили 23 льва, из них 13 самцы.  Львы разновозрастные, от очень юных. до матерых. Вот Гек, матерый лев, так ему разукрасили морду в недавней драке.

 Но самое страшное на данный момент  то, что Медея, молодая львица находится в смертельной опасности. Она ранена в живот, на фото это видно.

Забилась в угол, голодна, запугана и в жутком стрессе. Медея никогда не выходила на поляну,  у нее нет никаких социальных связей со львами, которые сейчас на поляне, для них она враг и чужак.  Медея жила в вольере с львом Асланом, но в  этом году их безжалостно выкинули на растерзание! Аслана тоже сейчас гоняют, он молод,  у него нет группы поддержки, среди львов, он тоже запуган и голоден.

  Медею не лечат и не отсаживают в отдельный вольер.  Если ситуация не изменится Медея погибнет  прямо на наших глазах! Ведь прецеденты были, в прошлом году, львица Людмила тоже постоянно подвергалась нападениям и в конечном счете была убита и съедена львами! Медею надо спасать, иначе будет поздно. Я не знаю, что делать. Люди везде пишут о Медее, может, огласка поможет хотя бы что-то сделать, надежда умирает последней.

 Живодерство надо остановить, законы для этого есть, нужна лишь воля властей. Олег Зубков от  безнаказанности почувствовал себя всемогущим,  он играя,  распоряжается  жизнями беззащитных зверей.

 Если мы люди, если в нас есть сострадание к живому  страдающему существу, мы не должны проходить мимо! Нужно распространять эту информацию, пусть все знают, что прямо сейчас намеренно губят львицу. Спасите Медею!

Подпишитесь на наш
Блоги

SOS! Спасите львицу Медею!

08:15, 8 мая 2021

Автор: ladylu

Комменты 191

Аватар

Хотела пожелать, чтоб львы загрызли владельцев Тайгана, но тогда львов усыпят(. Нет уж, пусть владельцы сдохнут от инфаркта!

R

Боюсь в такие посты заходить, как жаль животных, до слез(((петицию подписала, зубков гребаный поехавший ублюдок (((

P

и? то на Сплетнике все за природу, то против уже? это и есть естественное поведение в природе. так чо никого спасать не надо. природа все расставит по своим местам.

Аватар

девушки, что с вами не так? откуда столько плюсов у статьи? неужели вам достаточно одного поста в блогах, что бы обвинили человека в издевательствах над животными? Зубков любит своих животных, и не занимается тем что ему приписывают. Власти всегда боялись людей которых нельзя купить или запугать, а Зубков именно такой, и именно поэтому его постоянно пытаются скомпрометировать. Думайте девы, думайте

Аватар

А в Тайгане какой принцип? Они все в вольерах или как бы в естесственных условиях?

Подождите...