Я, как инстаманьяк со стажем, каждый год люблю подглядывать за куличами и крашеными яйцами в инстаграмах знаменитостей. Во-первых, это красиво. Во-вторых,... Да что я рассказываю, давайте поподглядываем вместе.

Вот Ольга Орлова накануне светила кулич и яйца. Лампочкой или свечкой она на них светила, Ольга не пояснила. Но даже эта тайна, покрытая мраком, не сможет нам испортить праздничное настроение:

Виктория Шелягова без кулича, но с лукошком яиц:

А у Божены Рынски наоборот - только кулич. Но зато в её, боженином, незабываемом стиле. Кулич по бартеру с небольшими (на самом деле большими) углублениями.

Оксана Лаврентьева также не изменяет себе. Пасхальный кулич и крашеные яйца как картинка для привлечения внимания к своему новому коучингу «Научу красить яйца осознанно и в аскезе. 300 тыс. рублей/яйцо. Каждому, купившему шоппер моего нового бренда ОГОГОГО, скидка на коучинг 1%».

Ника Белоцерковская, тоже всё как всегда. Кот и куличи собственного приготовления:

Юлия Высоцкая, тоже всё сама:

Анна Нетребко (сразу видно, что человек долго живёт в Европе, поэтому выбивается из общего видеоряда):

Татьяна Брухунова и её зайки, а также внезапно до боли знакомое яйцо Кристофль:

И (кстати о яйцах Кристофль) наконец, признанный мастер лакшери-сервировки - Яна Рудковская, её диорокулич, золотые яйца, две корочки хлеба и ландыши, свисающие с люстры:

ХВ!

Подпишитесь на наш
Блоги

Инста-Пасха.

00:38, 3 мая 2021

Автор: __________

Комменты 111

L

Размер Яниных зайцев скорее для украшения сада, а не стола

Аватар

у Белоцерковской как-то куличи под шубой по цветосочетанию )) свеколка, майозник будто )))

Аватар

Ааа, пользуюсь случаем, чтобы написать (поныть), что шоколадные куличи у меня получились с дырой посередине. Не знаю, почему тесто поднялось по бокам, вроде на расстойке все нормально было. Впервые такое, да и остальные куличи удались. На вкус это не влияет, хотя домашние больше творожнуюи и краффин предпочитают. Короче, Брынска, обращайтесь ко мне, я теперь спец по выпечке с углублениями. Недорого. .

R

Что за бубнеж в коментах по поводу празднования этого светлого праздника??? Даже в СССР на него не наезжали, а череда ёлок под Новый год в ленте вас не бесит? В моём советском детстве все его праздновали и яички красили и куличи покупали, они кстати были вкуснее, чем щас в масс маркетах продают Собирались огромными компаниями-друзья, родственники и разговлялись:))

S

Ждёте шоппер? Неужели кто-то ждёт такое

Подождите...