ой, салатницы, давно я не читала такого треша, но решила поделиться, рубрика "со дна постучали"

Актриса Анастасия Веденская в интервью журналу «Атмосфера» рассказала об истинной причине их  развода c Владимиром Епифанцевым - измене с Анной Цукановой-Котт, которая на тот момент была ближайшей подругой Насти.

- Основная причина моего расставания с Епифанцевым заключалась не в изменах, а во лжи, - объяснила Веденская. - Если ты врешь человеку, ты его не уважаешь. А значит, он теряет для тебя ценность. Анна Цуканова-Котт была моей близкой подругой. Она помогала Володе во всем. Начиная с того, что утром стучала в дверь, потому что решила принести нам завтрак, и заканчивая поиском реквизита для съемок. Ему это было очень удобно. Такая девочка на побегушках. Я ее даже пустила с сыном пожить, когда в их новой квартире был ремонт, а мы с детьми находились в Мадриде. Потом оказалось, что они в нашей квартире жили всей семьей, еще и с мамой. Каждый раз, когда я хотела расставить границы, она обнимала меня и говорила: «Я так люблю тебя, ты мне как сестра», и я останавливала себя, мне было ее жаль, что ли. Володя меня убеждал, что я ошибаюсь и просто такая жесткая и недоверчивая, не могу понять ее любовь ко мне. Но меня эта любовь пугала. Она стала носить такие же, как и я, широкие штаны с мотней, красить губы красной помадой. Если что-то шло не по ее сценарию и я отказывалась ехать на ее мероприятия, Аня обвиняла меня в черствости и начинала плакать, а ее мама приходила ко мне домой и, заваривая мой чай на моей кухне в моем чайнике, утешала ее, поила валерьянкой и зачем-то цитировала мне Коран.

Потом мы вместе уехали в экспедицию. Цуканову позвали играть вторую женскую роль. Володя каждый день должен был вставать раньше меня и ехать на площадку, а ложился поздно, потому что монтировал материал. Я сняла себе отдельный номер в отеле, чтобы высыпаться. Мы жили на разных этажах. Как-то раз меня интуитивно потянуло прийти к нему и остаться ночевать там. Захожу - спит, я его обнимаю, и тут он вскакивает: «Настя, это ты?» - побежал в туалет с телефоном. И тут мне приходит сообщение: «Сегодня не приходи, у меня Настя». Перепутал адресата спросонья. Я его спрашиваю: «Кому эта смс?» Он ответил: «Цукановой», так как был в полусне и стал объяснять, что простудился и она просто заходит ночами его проведать. А позже мне водитель на площадке сказал: «Мне вас очень жаль, потому что вас такие нечестные люди окружают». Оказывается, они вовсю путешествовали вместе, в то время как я думала, что Володя на съемках. Однажды я отвезла его в аэропорт, он должен был лететь на работу в другой город, уехала, а он, оказывается, на такси вернулся обратно и провел все эти «съемочные» дни с ней.

Естественно, когда все подтвердилось, я позвонила няне и сказала, что у нее есть полтора часа, чтобы собрать все Володины вещи и выставить их за дверь.

Владимир Епифанцев тут же прокомментировал то интервью: - У каждого своя правда. Если Насте нравится такая правда... Главное, чтобы она ей помогала. Что касается Ани, то она не просто женщина, а ангел во плоти. Аня - «скорая помощь» для любого мужчины. Таких женщин очень мало. Они появляются в жизни мужчины, как спасательный круг. Ее присутствие рядом дает крылья, радость, чувство спокойствия и свободы, мое общение с Аней - один из самых теплых и переломных моментов в жизни. Переломных в смысле понимания женского начала. Я до сих пор с ней дружу и очень ее люблю. Счастье - это возможность человека положить свою руку на женскую писю, чтобы прикоснуться к свободе. День без куннилингуса считаю прожитым зря. От женской вагины получаешь такой мощный заряд позитивной энергии, что можно больше ничем не подпитываться. Это кайф, не сравнимый ни с чем! Сейчас я живу с друзьями женского пола. Мы вместе изучаем этот мир, пытаемся познать тайны взаимодействия, как работает женский и мужской аппарат. И испытываю невероятное наслаждение от такой жизни. И люблю этих женщин, с которыми живу. Но для многих людей они просто телки, шл/хи, которых я ... Хотят они меня все. А я типичный мужчина с кучей мусора в башке, который никогда удовольствия от секса не испытывал, потому что пацанские понятия - это что? Бабу надо оттр/хать так, чтобы она кончила.

А это, кстати, Александр Котт - Анин муж, потерял голову от Цукановой с первого взгляда у них двое дететй. Со своей будущей супругой – актрисой Анной Васильевной Цукановой-Котт Александр Константинович познакомился еще в середине 90-х годов. На тот момент девочке было всего семь лет, а начинающему кинематографисту – 23 года. Это произошло во время съемок его дипломного проекта. Впоследствии они начали общаться, а когда Анне исполнилось шестнадцать лет, стали жить вместе. 

С Равшаной Курковой и Ильёй Бачуриным было то же самое, что и с Епифанцевыми: у Ильи Бачурина был 4-летний гражданский брак с Равшаной Курковой, а потом в их жизни появилась Аня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ангел во плоти

19:31, 2 мая 2021

Автор: ksyunya

Комменты 329

Аватар

вот и истинная причина расставания Курковой, хотя она и пыталась это скрыть

Аватар

Все было более менее и тут Нна тебе про писю

T

случайно наткнулась на фильм простая просьба с лавли (25-08 ,я 30-08 ) и анной кендрик ( 9-08 лев ) о том что близнецы сожгли свой дом, и о женской дружбе. днем сообщили равви во 2 веке сжег свой дом, а 29-04 в израиле на празднике в честь него погибли 45 человек. жена лавли называла ангела подругу извращенкой, хотя фильм о том , что это она по словам ее матери была дьяволом.

T

молодец аня ( сарказм )бесплатный сыр только в мышеловке. обычная история- она ушла к его другу, он ушел к ее подруге. все надо делать самой. показывали уборщицу шварца, которая ему наконец сына родила, вот и ответ. что нужно знать женщине- с годами она мужику надоедает ибо сокращается его личное пространство. а по зоологии, если обезьяна сочла себя альфа самцом, она считает , что у нее должно быть много самок. охота- поиск денег и вознаграждение - самки. 2- как человек, мужик хочет сына, продолжение его альфасамцизма. это тоже причина по которой мужик будет рассматривать варианты. с годами к старости ближе считая что недополучил абсолютной любви он может захотеть дочь. а женщина всегда терзаема раздвоением- либо вести себя в постели как шлюха, что не сочетается с образом мать, либо позволять ему гулять. т е эта история об альфасамце. и эта настя припала изначально на это его амплуа брутала, надо было выбирать ботана, риск что он начнет падать в тряпки с кем угодно был бы меньше.

Аватар

Ну с другой стороны, если мужик повелся на такую «Аню», то туда ему и дорога. Жалко только, что часто эти санитарши леса объявляются уже после рождения детей. В моей жизни был похожий случай, но по юности, слава богу. До сих пор благодарна той «Ане», ведь если бы не она, не известно, сколько продлились те больные отношения.

Подождите...