Простите за пост не несущий особой смысловой нагрузки.

После недавнего поста моё воображение поразило нечто обозначенное Бабженей как "пасхальный кулич". Я же почему-то увидала подгоревшее безе, а в центре гнездо из майонеза в котором лежат: картофель в мундире, грязное вареное яйцо, увядшие бутоны розы/пиона и что-то розовое типа сардельки. 

Кулич Бабжени:

Для сравнения набор продуктов для оливье:

​​​Из любопытства пошла посмотреть на оригинальный продукт кондитеров.

Даже после этого картофель в композиции на первом фото так и остался для меня загадкой.

Думаю, такой антирекламы от Бабжени кондитерская явно не ожидала. Подозреваю, что корзину изначально прислали в качестве платы за рекламу, по бартеру так сказать. Они просто не видели предыдущую рекламу, а зря))

Я вот до сих пор не могу развидеть тот продуктовый набор, привезенный нашей героине фермером:

P.S. Ещё хотелось бы развидеть юную нимфу Яну Как-то стало обидно за не отфотошопленную маму, поэтому справедливости ради на снимке слева я сделала обратный фотошоп и снова очеловечила гуманоида Яну. Как лучше?

Всем адекватного восприятия себя и реальности!

Подпишитесь на наш
Блоги

Просто так...

02:01, 1 мая 2021

Автор: LisaLisovna

Комменты 61

Y

Наверное это такой хитрый ход, сначала взять бабло за рекламу, потом взять бабло за то чтобы эту стремную рекламу удалить))

Аватар

Про визионершу и арт личность Абрамович слыхали?..

Аватар

Честно, так и надо людям которые просят ее что-то рекламировать. Ужасный человек, который говорил чудовищные слова, который бил деда!

Аватар

Это яйцо, которое потеряла форму. Типа бронзовое яйцо, но так стремно сфотать и обращаться с рекламными продуктами - это капец. Может курьер подмял при доставке?)

Комментарий был удален

Подождите...