Не успела Ксения Анатольевна вдоволь пообижаться на Сергея Шнурова, как её опять обидели. Наталья Синдеева, владелица телеканала «Дождь», не позвала Ксению на празднование дня рождения канала. И хотя персонально никого на день рождения не приглашали, Ксения поспешила высказаться в Фейсбуке, обратившись к Наталье:

Заседание оргкомитета по празднованию ДР Дождя (съёмка скрытой камерой).

Как же мелко, Наташ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая обида Ксении Собчак.

13:32, 29 апреля 2021

Автор: __________

Комменты 61

Аватар

Ксения, у Вас интересный и умный муж. На кой Вам эти ДР?:-) Надеюсь Вам есть чем с ним заняться:-)

Аватар

Ксеньанатольна ну прям, как маленькая! Чуть шо, сразу бежит строчить в интернетах! И где она столько времени находит: ср*ся со всеми, снимать видосики, бегать по мужниным премьерам и строчить-строчить-строчить без перерыва негодования и комменты.

Аватар

Удивительно, как у человека с такими низкими нравственными принципами такие высокие моральные требования. Я всё жду, когда её вообще сбросят со советского корабля и не возьмут в шлюпку творческой интеллигенции. Вот удивительно, что в браке с Виторган она никогда не была в компании Квартета И и дружных с ними рокнрольщиков.

Аватар

Ну, купила бы билет и пришла, раз так хотелось. Или кандидатше все должны особое приглашение делать и расстилать ковровую дорожку? :)

Аватар

Ксения ждала персонального приглашения -недождалась. А переступить через эго нельзя, она же большая птица.

Подождите...