Из телеграм-канала Божена о Елене Прокловой. Всё по пунктам. Вкратце: 1) абьюз это мерзость и 2) буллинг жертвы абьюза тоже мерзость. 3) Проклова тоже мерзость, мерзость и мерзость, к тому же, похоже, ей заплатили, а это вообще мерзость. 4) Что ей руководило, Божена не знает (но догадывается, что это мерзость). 5) Проклова - хайпожор. И пострадавшая. Пострадавший хайпожор. И мерзость, не забывайте. 6) Проклова - неправдивый человек, но в целом вызывает у Божены доверие (и чувство мерзости). 7) /самый длинный пункт/ А теперь о погоде, простите, о Нике Белоцерковской. Вот уж кто мерзость - так мерзость!

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена о Прокловой.

10:04, 29 апреля 2021

Автор: __________

Комменты 165

Аватар

Хайп этот метзость. Надеюсь, что забудут скоро, а Елена уже сможет уйти на пенсию.

Аватар

Зачем так много мыслей в одном посте, Божена? Чтобы держаться на хайпе надо попроще. Абьюс - мерзость достаточно было бы. Тогда бы Вас процитировали как защитницу женщин

Аватар

ахаха, смешно, когда первейшая из хайпожорок, можно сказать, гуру хайпа попрекает кого-то этим. Ну и деньги считать чужие, постоянно побираясь на бриллиантовые погремушки -- тоже чести не делает ))

G

Отличный коммент, все по делу и по существу. Полностью согласна. Почему все обсуждают автора комментария, а не содержание оного, не понимаю.

Аватар

Оставьте вы уже Станиславского в покое!

Подождите...