Не знаю, в чём тут дело - или встреча с адвокатом прошла успешно, то есть бесплатно, или фотограф снял удачные кадры (судя по опубликованному фото, это были съёмки со спутника), но Божена Львовна сегодня явно была в добром расположени духа и ответила в комментариях под постом на вопросы ширнармасс.

О своём (ну почти) телеграм-канале:

Это очень верное решение, не надо нарушать традиции. Раньше Корпускула писала вместо нашего золотого пёрышка в ЖЖ, а сейчас какие-то ноунеймы в телеграме. У Божены Львовны есть дела и поважнее - аскать у подписчиков денежку на адвокатов. 

О кровавых этихсамых:

О Прокловой (и немного о Нике, естественно):

Потом, вспомнив, что она всё-таки опиньонмейкер, Божена Львовна передумала:

А тем временем в телеграм-канале Белоники, взобравшись на кучу из понятий, улыбаются и машут.

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Львовна отвечает на вопросы ширнармасс.

21:33, 28 апреля 2021

Автор: __________

Комменты 114

T

Про замученного волка - депутат Курганской области ЕР Денис Хахалов давил живого волка снегоходом засунув ему в пасть поперёк ствол и снимал на видео как волк умирает смотря ему в глаза. Мы должны знать своих ‘героев’ в лицо. Должно быть уголовное наказание! Есть фото на Новой газете. Пожалуйста кто-нибудь сделайте пост (я никогда не делала и сечам меня трясёт)

Аватар

Плевать на Божену, но зачем я прочитала про волков...(((( Чтоб они все передохли, живодеры проклятые!

S

В смысле "передала канал в управление"? Отдала симку другим людям?

Аватар

Твою мать... Зачем я это прочитала... Задавил волков на снегоходе? Какая лютая мразь!

Аватар

Суды не суды а коллекция квартир у Бажены пополняется. Умирающая Маслова легко отписывает все имущество посторонней бабе при живых родственниках. Интересно кто следующий на очереди?

Подождите...