Девушки, я не стала вставлять фотографии Алисы без носа, каким ее показывали на шоу, мне кажется, там смотреть не на что, болезнь тяжелая, это факт... Но некоторые выдержки из нового интервью майора Алисы:

«Я не ожидала, что сорокалетнего мужчину, имеющего четверых детей, придет защищать от бывшей невестки мама», — сказала, сдерживая слезы, Казьмина. По ее словам, первые два года в Казахстане (где Аршавин играл за местный клуб) Татьяна Ивановна хорошо относилась к спутнице сына. На третий год между супругами начались ссоры. 

«Конфликты, я бы сказала, колдовские. Он изменился. Я не говорю про гулянки, это всё ерунда. Он стал холодный, зашуганный. Мама попала в аварию, съехала в кювет, врезалась в дерево. Она сказала, что кто-то наводит порчу, ходит на дачу. Всё это стало переноситься на меня. На сегодняшний день Андрей ушел из-за мамы. Это точно. Я думаю, что Андрей – ее собственность. Она не позволит ему быть ни с одной женщиной», — пояснила Алиса. 

Ее мама позвонила Татьяне Ивановне, чтобы поинтересоваться, как наладить отношения после скандала. Но собеседница быстро вышла из себя и стала обвинять во всех бедах тяжелобольную невестку. «Так вы спросите у Алисы вашей, что она устроила за жизнь такую? За что? Давайте Есеню заберем! Дорогуша, вы должны нам компенсировать всё, что она украла у нас, и тогда мы будем жить нормально. Верните деньги, и мы не будем злопамятными, освободите дом, и мы не будем злопамятными!» — сказала Аршавина Наталии Сарычевой. Мама Алисы интересовалась, что будет делать Андрей, если здоровье его бывшей жены и тещи окончательно сдаст. 

По словам Казьминой, все деньги на протяжении брака находились у мамы Аршавина. «Мы должны были позвонить ей, поехать к ней за ключами от ячейки, взять маму с собой. Она откроет и выдаст», — отметила Алиса. Андрей не хотел прописывать беременную жену в своей квартире, так как Татьяна Ивановна стала переживать за жилье после расставания сына с Юлией Барановской. Алиса опровергла и то, что бывший муж поднимал на нее руку. «Я жалею, что ушла», — призналась журналистка. 

Тем временем, подписчики Казьминой в инстаграме уверены, что она прибегала к помощи пластических хирургов и сделала ринопластику на фоне которой и развилась болезнь.

«Вы довольны результатами ваших операций?», «Такой красивый носик испортили», «Зачем было трогать свой шикарный нос».

- Проседание носа как осложнение после ринопластики бывает, но крайне редко, - рассказал пластический хирург Сергей Кулагов. - Все зависит от того, кто оперировал. Сейчас много людей, которые вообще не знают, что такое ринопластика, - считают, что надо сунуть туда долото и бить. Если там начался воспалительный процесс типа остеомиелита носовой перегородки, то такое может случиться. Если в ходе операции повреждены основные сосуды, которые желательно не трогать, то после этого может произойти некроз. Например, хирурги сделали Майклу Джексону несколько операций, что нарушило нормальное кровообращение кончика носа и он омертвел. Внешне это выглядит как черный участок ткани. Потом его вырезают, пытаются что-то туда прилепить, сделать искусственный вариант типа протеза. Тогда Джексону и пришлось делать какие-то искусственные насадки.

Алисе приходится буквально «жить на уколах». «Всё началось с такой резкой центрифуги, что мы не могли уже ничего остановить. Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней – и был бы сепсис. Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали всё, что можно. До мозга оставались буквально миллиметры. Вспоминала тогда историю Юлии Началовой — если бы ей отрезали ногу, то, возможно, она осталась бы жива», — указала она.

Диагноз бывшей супруги Андрея Аршавина Алисы Казьминой и Юлии Началовой очень похожи, заявил врач покойной певицы Василий Шуров:

«Истории очень похожи. Очень неудачно пошло это заболевание, когда вначале язва, потом это переходит в перитонит, потом в сепсис. То есть, болячка развивалась по принципу наибольших осложнений. Эти перитонеальные сепсисы — это более 50% смертности даже при современном уровне  - продолжил рассуждения Шуров.лечения»,

Врач отметил хорошую работу медиков, которые буквально вытащили Казьмину с того света. Кроме того, он подчеркнул, что ни о какой порче речь идти не может – сложные случаи происходят без вмешательства сверхъестественных сил.

«Мне очень не нравится этот разговор, кто к каким бабкам ходил, кто кого сглазил. Да, иногда болезнь идет по самому сложному пути с осложнениями. Вот мы видим, когда сепсис с микробом разлетается по всему организму. Она до сих пор ликвидирует эти последствия. Человек в тяжелом состоянии, ей предстоит тяжелейшая реабилитация», - прокомментировал состояние здоровья экс-супруги Аршавина врач.

Он также заявил, что ее желание сделать нос – естественно и замечательно, ведь это означает, что молодая женщина не сдается, несмотря ни на что.

«Хорошо, что она уже думает о пластике, как исправить лицо. Слава богу, что она человек сильный, что она восстановится. Но ей еще по этому заболеванию реабилитироваться очень долго», - подытожил Шуров.

Источник: 5тв.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Про черную магию и Аршавиных

13:39, 28 апреля 2021

Автор: ksyunya

Комменты 151

Аватар

Ой, спросите кто-нибудь, что про всё это думает Аллочка Усова,ю. Нынешняя жена бывшего мужа этой дамочки. )

A

В смысле, в шоу она прям без носа была? Даже без маски!?

Аватар

ну Алису жалко только по здоровью, а в остальном - за что боролась. Так то ей здоровья, а в том, что касается миллионов и дома - пусть разбираются п.с. Убило, что мама называет Андрея только Андрюшей. Ни разу просто Андреем, только Андрюша. 40 летний такой Андрюша. И история про то, как он на раскладушке спит, мама на газете, потом 18 летний Андрюша на маленьком диванчике, мама на раскладушке, потом Андрюша на большом диванчике, мама на маленьком. Ну просто то ППЦ, прям целенаправленно растила сыночку-карзиночку

D

"Квартирный вопрос только испортил их..." Битва за место под солнцем ( тёплый климат + море + горный воздух + плодородная земля) превратилась в битву за квадрат отапливаемого бетона. Где-то в Италии дома продают за 1 евро.

Аватар

Вижу, пролежни, из-за которых она ходить не могла, так как ноги отказали, уже прошли?

Подождите...