Комменты 484

Аватар

и вот и маркер, в этом посте отметились многие, кого более считать нормальными не могу. это как случилось с юзером matriona - открылись бездны. "сами вешаются", "самавиноватая" и прочая дичь.

Аватар

Согласна!

W

Так может это не табаков а михалков

Аватар

В любой из подобных историй меня смущает одно : почему ждут 10, 30, 50 лет, чтобы выдать такое? Дают понять детям что? Что надо подождать полвека, чтобы рассказать? когда это доказать уже практически невозможно!

T

у бабкиной прекрасный слог, если сама писала. так непонятно у кого трибуна то- у бедных или у богатых? к детям подкатить значит и те и те не дураки. категория детей для бедных педофилов-- сироты, голодные дети и т д. для богатых это амбициозные дети. вчера здесь- ей 14 лет, она пришла во взрослый театр работать, там всесебепозволяющие мэтры ее увидели и ее желание всенародной славы, ради которой она возможно!! а может и нет, готова на многое. я в 15 лет работала в огромной столовой, много мужиков, но в 1988 еще не было так модно приставать к детям , тем более не безпризорным. вот и вся мораль. если бедные педофилы чего то боятся, то богатые почти ничего. и значит родителям самим надо понимать, как обьяснять ребенку, что такое хорошо и что такое плохо. и что может быть за общество, куда они его притащили. рассказ прокловой для родителей. до 21 года пить запрещено, и значит до этого возраста ситуацию с общением ребенка должен контролировать родитель. пока ребенку законодательно запрещено пить алкоголь родитель обьясняет ему обо всех видах взрослых людей. о том что подонков любого пола более чем достаточно, и по делам их ты узнаешь их.

Подождите...