В августе должна выйти обновленная версия книги "В поисках свободы". Для тех, кто не в курсе напомню, что первоначальный вариант ( вышедший в августе 2020) рассказывал в довольно лестных тонах о том как познакомились Гарри и Меган Маркл, как они жили в королевской семье и почему решили выйти из неё. 

Теперь нас ждут новые главы. Нам поведают о том, как живут Гарри и Меган в Калифорнии, как записывалось интервью с Опрой и о реакции на него старших членов королевской семьи. Расскажут и о многомиллионных сделках с Netflix и Spotify и даже о смерти принца Филиппа.

Об этом сообщает The Sunday Times.

Ну и как вы наверное уже догадались, Гарри и Меган к написанию этих глав рук своих не прикладывали. Это всё он ( всемогущий и всё знающий) Омид Скоби.

Боюсь, что и это еще не конец. О рождении дочери ведь тоже нужно будет рассказать...

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжение следует...

11:03, 26 апреля 2021

Автор: Celena77

Комменты 90

L

Какие же они мерзотные оба, со своим скуби-ду, просто ужас!

A

И даже тут Мема центровая и в расфокусе сбоку Харря идёт

L

Скоби трудится на благо Г и М, не покладая рук ( и рта) — обновлённую версию FF пишет, интервью и подкасты записывает. Только сольют его при первой же возможности, когда он станет liability, а репутация уже потеряна . Но не жаль ничуть. Я LNA, кстати — меня выбросило из аккаунта, а ни пароля, ни почты, на которую аккаунт почти год назад регистрирован, не помню)

Аватар

Они реально чокнулись ! Ладно эта мымра , но Гарри вообще телёнок что ли ?! Они ещё у себя на сайте письмо с соболезнованием и воспоминаниями о Филиппе выложили и обрезали Уильяма на фото ))))) вообще в шоке , неужели у них не нашлось ни одной фотки, где дед только с Гарри был или с мемой и Гарри ? Зачем отрезать брата демонстративно , что за ненависть такая ?

Аватар

Омг, каждый волен читать или не читать, мне подобные бестселлеры нафиг не нужны. Сплетника хватает))

Подождите...