Добрый вечер!

Знаю, что у нас на сайте многие следят за "Холостяком" в текстовом формате . Ютуб сегодня рекомендовал видео в тему

На шоу "Холостяк" Тимати почему-то всех спрашивал выбирают они арбуз или дыню. В Куджи подкаст пришел продюссер проекта Армен Агонян и сказал, что это отсылка к самому Куджи.

Обсуждение арбузов-личностей и легкодоступных дынь от Тимура Каргинова и Андрея Коняева

Вот само обсуждение невероятного по значимости (нет) вопроса. Продюсер сказал что они вставили этот вопрос так как девушки скорей всего будут смотреть в рот Тимуру и ждать от него чего-то глубокого, а они решили обмануть их ожидания. Обещали, что ответ на этот вопрос повлияет на итоговый выбор и мы узнаем его истинное значение в 12 выпуске. 

Андрей Коняев порассуждал почему отечественные "Холостяк" и "Битва экстрасенсов" так сильно отличаются от оригинальных зарубежных шоу.  Понравились комментарии комика Зои Яровицыной насчет излишней расфуфыренности участниц, насчет того как сильно устарел подобный формат сегодня и что было бы лучше чередовать холостяков холостячками. 

Оказалось что изначально планировали снимать этот сезон "Холостяка" в Танзании, но не стали так как там не достать свежих роз

Подпишитесь на наш
Блоги

Почти разгадка вопроса про арбузы и дыни в "Холостяке"

23:26, 25 апреля 2021

Автор: homo_clementis

Комменты 15

A

сам подкст то интересный? или очередные размышления по блаблабла вечное?)

A

девушки скорей всего будут смотреть в рот Тимуру и ждать от него чего-то глубокого, а они решили обмануть их ожидания. --- они итак в него смотрят.хаха.))))

Аватар

а я вот и то и то люблю прям одинаково, что делать то?

Аватар

Недавно видела передачу о выращивании цветов, так вот, очень много производства роз в Кении, Эфиопии и других странах африканского континента. Так что невозможность найти цветы - это мимо, скорее всего экономили на проекте.

Аватар

Нужна голосовалка) Арбуз или дыня?

Подождите...