В прошлое воскресенье не было ни единого повода сидеть дома. Благо, вариантов времяпрепровождения было несколько, но я выбрала потратить свой вечер на посещение первой премии в области блоггинга Crush Team. 

Автор марафона Милана Тюльпанова и продюсер премии Татьяна Метлицкая 

Социальные сети стали нашим уже даже не вторым «я», а иногда первым. Особенно у тех, кто занимается ведением страничек профессионально и имеет свою аудиторию. Что уж говорить, и я иногда грешу просмотром видеоблогов, подписана на интересных мне персонажей в инсте, да и болтовня в фб занимает немало времени :)  18 апреля в Golden Palace помимо номинантов собрались и звезды шоу-бизнеса, политические деятели и пресса. Социальные сети объединяют всех! 

Не забываем фиксировать! 

Открытие премии началось с выступления Baba Yaga. Она представила свой новый трек, который буквально взорвал зал — никто не смог устоять на месте! Особенно сама «бабушка», которая исполнила вдобавок ко всему тройное сальто :) А многодетная мать Марина Вовченко пошутила, что именно благодаря зелью Бабы Яги она такая энергичная.  

Лейбл Года заслужил Брендон Стоун (Starstonemusic) 

Но на этом сюрпризы, конечно, не закончились: во время розыгрыша все номинанты получили подарки от партнеров проекта, но об этом чуть позже. 
Сначала я хочу познакомить вас с теми, кто сделал этот вечер таким, каким он получился — победителями премии. 

Певец года Анатолий Цой и Владимир Шипков, стоматологическая клиника которого выступила генеральным партнером премии

Лиля Фрутти – Beaty Проект, Дмитрий Лян – TikTok блогер, Лиля Абрамова  – актриса года, Лиля Правда – мотиватор, Надин Серовски – фотопроект, Анастасия Созоник – ЗОЖ-блогер, Ирина Константинова – мама-блогер, Фрося – Girl TikTok, Марина Вовченко – психолог года, Милана Тюльпанова – автор марафона, Нагима Настевич – лучший блогер Казахстана, Сергей Руденко – Доброта и милосердие, Корпан Марина – тренер дыхательных гимнастик для похудения, Голованев Павел Сергеевич – пластический хирург, ЭКОМАРКЕТ – экопродукт года , Арам Арчер – бренд, Федеральный проект ОНФ - «Бабушка Онлайн», Шевги Ахадов – актер года, Ильчук Елена – косметолог, Starstonemusic (Брендон Стоун) – лейбл года, Милена Дейнега – продюсер, Вячеслав Мун – лучший стоматолог, Анатолий Цой – певец года, Алексей Новацкий – концертный директор, Длин Сергей – мануальный терапевт года, EDGAR&Елена Воробей – лучший дуэт, Влад Давко – открытие, ГАНВЕСТ – Ганвест года, Дмитрий Гриневич – рекламный актер, Федотова Алена и Боерова Ярослава – юный лайкер, Гера – юмористический контент, Артамонов Кирилл – эксперт по TikTok.

Фрося: имя прошлых лет, но совершенно на волне хайпа! 

Весь вечер прошел в прекрасной дружеской и веселой атмосфере: сюрпризы, общение, банкет с закусками от «Мясницкого ряда», винный бар «Мистраль Алко», Розовый кролик, который развлекал всех гостей — каждая минута была потрачена с удовольствием и положительными эмоциями! 

TikTok блогер Дмитрий Лян и Елена Ильчук знают, о чем поболтать

Одним из сюрпризов стал розыгрыш подарков, и даже одной маленькой девочке  достался электросамокат Halten, а сибирячка блогер Анастасия Созоник отправилась на нём в Кемерово, ведь у неё же нет метлы :)

Анастасия Созоник готова к поездке в Кемерово :)

Судя по баннерам, партнерами премии были сухие шампуни Batiste, зубные пасты Klatz, ювелирный бренд Эпл якутские бриллианты, группа компании Конфаэль, компания «Tassay». В общем все, без чего невозможна сладкая жизнь онлайн :) Да и подарки гостям и участникам вручали, как я поняла, представители компаний. 


ГАНВЕСТ – Ганвест года! Какие могут быть еще номинации? :)

Я отлично провела время и даже стала подумывать — а не стать ли и мне блоггером? Как вы думаете, в какой теме я могла бы завоевать популярность? Может, и следующую премию буду посещать не как гость, а как номинант...

К тому же, проект Crush Team не собирается останавливаться на достигнутом. А еще от организатора проекта мне стало известно, что уже в самом ближайшем будущем, состоится не менее феерическое мероприятие с привлечением яхт и исторических замков.

Подпишитесь на наш
Блоги

Баба Яга поймала всех в соцсети: как прошла премия блоггеров

13:52, 25 апреля 2021

Автор: LollySunshine

Комменты 64

N

сколько же г%вна на белом света

Аватар

С удовольствием поставила минус. Даже на эту тему можно было написать легко, стёбно и изящно

S

Брэндон Стоун научит в Инсте петь за три дня. Девочки, выстраиваемся в очередь. Премия похожа на "Золотой граммофон" : кто больше заплатит, тот и победюн.

Аватар

Честно зашла камменты почитать

Аватар

Это ж тот товарищ, который у Калашниковой любовника увел? Алена, блин.

Подождите...