Ещё вчера английские СМИ утверждали, что принц Гарри отправится в США уже 19 апреля. Во встрече с Елизаветой ему было отказано, а папа согласился побеседовать с сыном во время прогулки в понедельник. 

Но что-то пошло не так.  И все дело в Кейт.  Ей каким-то образом удалось сделать так, чтобы братья все же поговорили. Она первая вступила в разговор с Гарри, а когда к ним присоединился Уильям, она оставила двух братьев наедине. 

Нашла она видимо какие-то слова и  для принца Чарльза после панихиды.

Извините за качество фото, но они такие и в оригинале.

И уже спустя 2 часа после похорон ( по утверждению тех же СМИ) принц Чарльз встретился с обоими сыновьями. О чем они говорили неизвестно, но теперь утверждается, что Гарри никуда не летит. Он останется как минимум до среды, чтобы поздравить королеву с 95 летием. Также стало известно, что Гарри пообещал приехать вновь в Англию к 1 июля. Вместе с братом они откроют мемориальную статую в честь своей матери.

Подпишитесь на наш
Блоги

После похорон

11:44, 19 апреля 2021

Автор: Celena77

Комменты 357

L

Talessiw, Меган с ее ‘такими лидерскими качествами’ до прихода в Бкс была не условной CEO мультинациональной корпорации, не создательницей миллиардного стартапа, и не влиятельным политиком. Она была актрисой одного из четырёхсот+ шоу американского тв. Меган с ‘такими лидерскими качествами’ семь лет прекрасно работала актрисой не первого плана ( она была шестой на call list в Костюмах) в одном из многих СОТЕН сериалов американского тв и вполне себе мирилась с иерархией, и ее не ‘ унижало и угнетало’, что у Махта, Адамса и др более важные роли. А после этого ей удалось попасть в одну из самых эксклюзивных в мире ‘компаний’ —Бкс. И здесь она вдруг гордо не может смириться, что она, в прошлом целая актриса одного из сотен американских сериалов, не на первых ролях ? При этом ни в коем случае не умаляю определённый успех Меган; актерская среда крайне competitive, и даже одна серьезная роль в среднем сериале ( он никогда не входил в топ 50, а то и топ сто) , ещё и шедшем много сезонов и с хорошими рейтингами IMDb, естественно, достойное уважения достижение, особенно после девяти лет неудач и эпизодических ролей до этого. Просто ваши заключения выше, что дескать дама, лидерские качества которой позволили ей сниматься аж в целом сериале, не могла смириться с не первыми ролями в какой-то там тысячелетней престижнейшей монархии, нелогичны at best.

Аватар

Холиварчик как всегда на месте) Меган-Кейт, Кейт-Меган.. Филипп, еще раз покойся с миром..

M

Фрейлины стёрли свои языки и порвали голосывые связки, восхваляя её Замарашество Кейти Вейти.

F

Daily Mail пишет, что Чарльз отправил лимузины, которые должны были развести семью с похорон, пустыми, чтобы все могли пройтись пешком и поговорить.

А

Было видно, Чарльз очень переживал, хорошо что семья поддерживает друг друга.

Подождите...