Внезапно вспомнила, что пару месяцев назад на Сплетнике в комментариях был замечательный тред про женские имена. Я его тогда даже заскринила, чтобы показать мужу, который хотел назвать нашу дочь Анастасией. После основательных археологических раскопок в телефоне, я всё-таки нашла этот клад.

Дисклаймер. Целью данного поста не является разжигание меж-именной розни и/или навязывание именных стереотипов. Заранее извиняюсь перед всеми Анастасиями, Маргаритами, Лидиями, Светланами, Ольгами, Татьянами и на всякий случай перед Геннадиями, если этот диалог заденет их чувства.

Подпишитесь на наш
Блоги

Горшочек, не вари. Но это ещё один пост про комментарии.

09:53, 16 апреля 2021

Автор: __________

Комменты 117

Аватар

У меня лучшая подруга Настя. Это замечательный человек, добрая и адекватная девушка. Так что во все эти бредни с именами ни за что не поверю

S

О, ну всякие суеверия и около того помогают некоторым людям упорядочивать свою жизнь и дают ощущение контроля.

M

автор))) спасибо)) до слез.. бабы мы глупые.. но в стихийной реакции рождается истина.. твою мать.

Аватар

А я Оля и я задумалась.

Z

А сейчас вообще адеквата днем с огнем не сыщешь. Плюс добавились невменяши Миланы, Авроры, Шакиры и прочий ппц. Вот на памяти Оксаны, Татьяны, Ольги, Кати, Яны все по -своему д*бильны. Также и мужики, что ни туповатая рожа тот Сережа, Антоша, Саша, Кирюша ит.д.. Могу отметить на Маш мне всегда везло, на удивление. Алины еще сплошь и рядом с пробелом в голове брррр кого в принципе не вспомню по именам еще бы 200 лет не вспоминать)). Так что тут не в имени дело , а в том что 80% всех людей немного по-д*бильному воспитаны)) и среднего или ниже среднего интеллекта. Так что каждая из вас отписавшаяся для кого-то с высокой вероятностью является глупой, неадекватной, невоспитанной ит.д. А то сидят тут ))) рассуждают чье имя приносит больше неприятностей и дает дурной характер))) ппц.

Подождите...