1.
С мужем познакомились, ещё когда мне было 15, а ему 17. Родители были против. Когда ему исполнилось 18, а мне до шестнадцатилетия оставалась всего пара месяцев, родители заявили на него.
Получил условку, вылетел с работы и из вуза. Но мы втайне продолжили встречаться, а в 18 я переехала к нему.
И теперь втайне я вижусь уже не с ним, а с родителями. Даже на свадьбу не дал их позвать. Они говорят, что жалеют обо всём, что просто волновались за меня, хотят общения, но он категоричен. Я понимаю его, но и за родителями скучаю. Не знаю, как их помирить. КМП.

2.
Мне 28 лет, я девушка, и у меня алкоголизм. Я не хожу на тусовки, клубы или ещё куда-то. Я сижу одна и тупо пью, смотрю сериалы или играю в игры. Нет, я хожу на работу, хотя и работаю за пёсью деньгу, оправдываю тем, что опыт.
Ну и вот я опять пью. Прям с утра. До этого была долгая ремиссия, не пила вообще. Тут на днях забухала мать, которая не пила больше двадцати лет. У меня вполне благополучная семья, но со своими проблемами. Как и у всех.
Что я сделала, услышав, что мать по алкашке отправили в больницу? Я пошла и напилась в гордом одиночестве. Как и моя мамка. КМП, больше слов нет

3.
В 17 лет я сделала аборт. Несмотря на презерватив, случайно забеременела от парня, с которым встречалась. Сейчас мне 26, у меня есть муж, и я созрела для семьи. Мужу честно рассказала про аборт.
Месяц пытались зачать и ничего, второй — тоже. Муж начал срываться на меня, что я такая мерзкая, убила ребенка и теперь мне Бог его не даст. Постоянные унижения и обвинения.
Решила предложить сходить к врачу, а он запретил, мол, сама себе карму испортила и теперь ни один врач не поможет. Но я все-таки пошла к врачу. Оказалось, что у меня со здоровьем все прекрасно. Врач не выявил у меня чего-то такого, что могло бы препятствовать зачатию, прямо высказал предположение, что может дело в супруге. Очень боялась завести с мужем этот разговор, поэтому пошла к его матери.
И она меня ошарашила, сказав, что муж еще в 25 лет где-то в заграничной клинике сделал вазектомию, потому что терпеть не может детей.
Пошла к мужу. Признался, что ему я очень нравлюсь, поэтому боялся меня расстроить. Хотел, чтобы я забила на это.
Я в шоке. КМП.

4.
Моя история обычная и в то же время грустная. Болею уже почти полгода, диагноз врачи поставить не могут, схема лечения менялась уже неоднократно, от всего прописанного лечения становится только хуже. Обследована от и до.
Есть не могу уже почти совсем, от всего тошнит, живот болит невыносимо. У меня двое детей, работа, жизнь, в общем. И такое ощущение, что скоро она закончится. ПМП.

5.
Купил квартиру в одном доме и подъезде со своей хорошей знакомой. Не сговаривались, просто так совпало. Когда я покупал, она заканчивала ремонт. Ну, я тоже закончил ремонт, въехал с женой и ребёнком.
Вроде бы живи и радуйся - есть кому запасные ключи оставить, попросить за кошкой присмотреть, если надолго уедешь, цветы поливать... Но эта знакомая... У неё то кран течёт, то шланг в душе сломался, то дверь не закрывается, то ещё что. Обращается за помощью, ничего странного, но приходит она в таких нарядах, которые больше открывают, чем прячут. И ещё то изогнётся, то ногу выставит, то халатик с плеча совпадёт. В общем, соблазняет по-всякому!
Я люблю свою жену, но я живой человек и здоровый мужчина, а знакомая весьма привлекательная женщина. Никогда особого внимания мне не уделяла, только сейчас началось. Жена ничего ужасного не видит — "ну, прибей ей полочку, она одинокая женщина, не к кому обратиться", "халат и халат, нормальная длина, дома можно хоть голой ходить"... Боюсь сорваться. КМП.

6.
С 12 лет у меня невыносимые боли с одной стороны головы и лица. Сейчас мне уже 30. Бывают периоды от месяца до нескольких лет, когда боли меня не мучают, я полностью здорова. А потом снова пытка — от двух недель до двух месяцев невыносимых болей — я не могу их ни с чем сравнить — ни одна другая боль рядом не стояла, обычно это начинается во сне, потом я уже почти не сплю.
Я побывала у десятка неврологов. Диагнозы от лицевой мигрени, невралгии тройничного нерва, до того, что я якобы слишком восприимчива. Я знаю, что боль будет сегодня, когда я усну, я знаю, что она будет завтра, я знаю, что она будет со мной всю жизнь. Я опробовала десятки способов лечения и все известные обезболивающие, прошла все возможные обследования — ничего. Я устала, боюсь, не верю в возможность вылечиться. Я просто хочу не испытывать этого. ПМП.

7.
Мой папа не является моим биологическим отцом. Они с матерью познакомились, когда мне было 2. Через 3 года она нас бросила, и я осталась с ним. Он вырастил меня один, после матери у него не было отношений, лишь пару лет назад он встретил хорошую женщину. У меня было прекрасное детство, я никогда не чувствовала себя обделенной, всегда говорила, что наша семья полноценнее многих. Сейчас мне 21, живу отдельно.
На прошлой неделе папа попал в серьезное ДТП, получил серьезные травмы, висел на волоске. Я очень переживаю, навещаю его в больнице каждый день, купила инвалидное кресло и костыли. Сегодня ко мне приехал мой парень, поддержать меня. Он был не в курсе, я просто говорила ему, что меня вырастил отец. Я расчувствовалась и рассказала парню всю нашу историю.
Столько грязи я еще ни от кого не слышала. Он говорил, что я дура, трачу время и деньги на постороннего человека, что папа не просто так меня оставил, что он наверняка педофил — и еще много подобной мерзости.
Выставила его вон, заблокировала везде. А ведь я уже думала о серьезных отношениях с этим человеком. Просто не понимаю, откуда столько неадеквата и злобы. ПМП.

8.
В браке 7 лет. Двое детей: сыну 5, дочери полгода.
Муж не любит нашу дочь. Если от сына он в восторге, то дочь он нежно называет "шавкой" и "блохастым товарищем". Говорит, что просто не знает, как обращаться с девочками.
Сын, конечно, начал за ним повторять. Помимо этого он, не без помощи мужа, решил, что сестра что-то вроде зверюшки и с ней можно делать, что угодно. Поэтому, когда она отняла у него игрушку, он взял кружку с отцовским чаем и просто вылил на нее.
У дочери ожог. Лежим в больнице вместе. Муж защищает сына: "Он просто поиграть хотел". В итоге добилась от него только признания своей вины: он тогда был с детьми в гостиной, когда я на кухне готовила ужин.
Хочу отвести сына к психологу, потому что это ненормально. Муж же считает ненормальной меня. Сказал, что подаст на развод, если я только попробую что-то такое сделать.
Похоже, нас действительно ждет развод. КМП.

9.
Моя девушка, пока я был в командировке, накачала губы, типа сюрприз для меня. Я считаю, что выглядит это просто отвратительно, у неё было нежное и приятное лицо, а теперь там какие-то две разбухшие сосиски. Да, человек сам с собой может делать что захочет, но девушка со мной даже не посоветовалась. С этими губами она стала мне просто неприятна, и я её бросил. Не могу смотреть на её лицо, сразу вызывает какое-то отвращение. Месяц уже мучаюсь, может быть, я неправильно поступил. Причина вроде бы и тупая, но я не хочу тратить время на человека, который мне неприятен внешне. Пристрелите, в общем.

10.
Муж умер от рака. 13 дней от постановки диагноза до смерти. Завтра 9 дней.
Сегодня у меня нашли опухоль на плановом осмотре. Похоже, муж хочет забрать меня с собой. ПМП.

Подпишитесь на наш
Блоги

Kill me please: подборка с российского сайта (18+), часть 7

02:45, 16 апреля 2021

Автор: LeaIlea

Комменты 114

Аватар

"Блохастый товарищ" - это оригинально конечно

Аватар

Только мне кажется, что половина историй - это насочиняли? Как-то не хочется верить, что реально такие люди по улицам ходят рядом со мной.

Аватар

7 история. Какой хороший мужчина, вырастил чужого ребёнка, ещё и без матери. Прямо приятно, что существуют такие. Шокировала 3-я история. И ведь пытался ещё и на неё вину повесить. 8-я история без комментариев. Разводиться срочно. Девочку в охапку и бежать от папаши, который называет ее шавкой.

Аватар

9. Даже не знаю, ну накачала и накачала, если был в командировке, когда вернулся, небось и отек еще не спал, уменьшаться они. И сам пишет, что причина тупая. Для девушки может и лучше, бросил бы ее не сейчас, а потом, если бы поправилась, или подстриглась или ногти синим накрасила ))

D

Зачем я все это прочла

Подождите...