В инстаграме Насти Решетовой произошли существенные изменения. Модель практически перестала публиковать фотографии, где она в полуголом виде. Зато появилось много фотографий в традиционной мусульманской одежде. В том, что у Насти роман с восточным мужчиной стали говорить ещё в конце прошлого года. Якобы он женат, но оказывает ей знаки внимания: заваливает цветами, возит в Дубай и купил дом . А на днях телеграм-каналы сообщили, что этим мужчиной вполне может быть племянник Рамзана Кадырова - Хамзат.

Сообщается также, что Кадыров младший раз в неделю организовывает Решетовой частные рейсы в Грозный, спонсирует  шопинг модели  и её развлечения. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Решетова встречается с племянником Кадырова

10:32, 15 апреля 2021

Автор: Celena77

Комменты 240

Аватар

Люди это не племянник Кадырова. Кадыров никогда не разрешит своим родственникам мутить с эскортницами..там невест в их семью тщательно выбирают..Темболее после Тимати их никто подбирать не станет..

Аватар

И он пустил ее сниматься в Ты - топ-модель? Хотя тогда ясно, чего это она только в конце появляется. И комментарий про работу тоже.

Аватар

Наська и Артемон старательно трудятся для успеха шоу Холостяк. У неё типа кто-то есть, он типа кого-то ищет. После шоу Артемон скажет, что лучше Наськи никого нет и будет воссоединение.

Аватар

Здорово,отец!(с).... xD

Аватар

Она реально с тимати поругалась? Новости от стархит;)))

Подождите...