Друзья Меган Маркл рассказали Daily Mail, что на душе у Меган Маркл и почему она не поехала на похороны принца Филиппа.

Итак.  Решение не ехать на похороны далось ей непросто, так как она обожала покойного и между ними были очень хорошие отношения. Меган отчетливо понимала, что появившись на траурных мероприятиях отвлечет внимание от того, кому они посвящены и не хотела этого делать. К тому же она находится на шестом месяце беременности и врач запретил ей перелеты. Гарри и мама Дория также настаивали  на том, чтобы Меган осталась в США.

Меган Маркл также считает, что сейчас всем членам королевской семьи самое время забыть прошлые разногласия и помириться, как хотел принц Филипп.  Сама Меган "всех простила", "готова двигаться дальше" и надеется, что королева её поймет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пора мириться...

10:55, 14 апреля 2021

Автор: Celena77

Комменты 205

Аватар

Мне одной интересно, как 6 месяц?)Интервью выпустили в марте, а снимали явно заранее.Это у неё на 4 месяце живот как шар ? Очень странно

Аватар

Шестой месяц и нельзя летать? Я думала, там срок уже ого-го. Держите меня семеро, в предыдущей беременности было всё можно)))

Аватар

«Меган отчетливо понимала, что появившись на траурных мероприятиях отвлечет внимание от того, кому они посвящены и не хотела этого делать.» Если перевод верен, то смешно, что Меган отвлечёт внимание от принца Филиппа... Ну, это как предположить, что Табаки отвлечёт внимание от Шерхана. Я сейчас говорю о масштабе личности, а не о личных качествах. Ладно ещё, что Меган заявила, что «кому должна, я все прощаю». То есть, я всех облила помоями; но я не сержусь, что вы мне попались под руку; сами виноваты; больше не попадайтесь, тогда и не будете облиты помоями; а я - молодец. Это сиюминутное действие. Забудется со временем. Но Меган сравнила себя по влиянию с масштабными и историческими личностями, и вот тут посмотрим) Вклад Принца Филипа в историю и вклад Меган... История покажет.

Y

Боже, какая Дура

Аватар

странно, что с Бейонсе, Сереной Вильямс и тд личностями Меган не боится встречаться, потому что их всех затмит. а вот Королеву Английскую - запросто

Подождите...