У нас, инстаманьяков, есть свои инста-страшилки, которые мы любим рассказывать друг другу в ночных прямых эфирах. Одной из них я с вами сейчас поделюсь. Просьба увести от экранов лиц с неустойчивой психикой и беременных детей - это очень жуткая история.

Это легенда о Проклятье Чужого Инстаграма. Все феи-крёстные, собирая на бал своих подопечных прекрасных инста-принцесс и взмахивая в последний раз волшебной палочкой, строго-настрого предупреждают их ни за что и никогда не фотографироваться на балу на чужой телефон с Чужим Инстаграмом. Потому что Чужой Инстаграм накладывает на прекрасную инста-принцессу проклятье, сглаз и порчу, но при этом не накладывает на неё ни одного фильтра. 

Чужой Инстаграм старит прекрасную инста-принцессу как минимум лет на 10.

Юный принцессин овал расплывается в одутловатую физиономию. Двойные подбородки превращаются в тройные с невероятной скоростью.

E52-A6-D99-93-C7-495-A-85-B3-DC7-E57429-DB9

А фигура превращается в тыкву...

D59-D0126-FC26-4-CB4-8-AAB-3-F4536-E01-EEB
EDC8-A745-60-A8-479-F-BEF2-788756-ADAA1-C

... ещё до того, как часы пробьют полночь и прекрасная инста-принцесса потеряет свою хрустальную туфельку, убегая от прекрасного инста-принца, который не в своём инстаграме оказался совсем не прекрасным, и местами вовсе не принцем.

34-A662-A7-D760-4144-B090-1-F28305-A859-B

От Проклятья Чужого Инстаграма очень сложно избавиться, и оно меняет прекрасную инста-принцессу до неузнаваемости - так, что и родные фолловеры не узнают. 

И сему провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь заходить в Чужие Инстаграмы в ночное и дневное время, когда силы зла и фотошопа властвуют безраздельно.

Бу!

Блоги

Легенда о Проклятье Чужого Инстаграма.

05:49, 14 апреля 2021

Автор: __________

Комменты 83

Аватар

Судя по фото с Ириной Дубцовой, чужой инстаграм мужиков в баб превращает

Аватар

"И беременных детей" :) Пс у Яны такие голубые тени из 90х или это такие синюшные веки, что никакой грим не спасает ?

Аватар

А я не пойму лмкования по поводу неудачных фото звёзд. Вот прям все выкладывают свои с худших ракурсов, ага. И скрины с видео желательно, чтоб вообще ужас. Понятно, что когда Дубцова (это же она в белом платье?) себя в инсте делает стройнее в 3 раза, это смешно. Но когда выбирают удачные ракурсы и небольшую корректировку, то что такого. Наоборот, мне жаль людей, у которых тащут в инет все самые неудачные кадры и радостно их оплевывают.

Аватар

Квитко не противоречит своему инстаграму.

N

Бородина в цветастом платье очень похожа на Надежду Кадышеву до ее фатального укуса бешеным стилистом)

Подождите...