Некоторые реакции сплетниц меня поражают. Минус комменту через несколько секунд после нажатия кнопки "отправить".

Начало диалога. Koriza_i_Imbir: "Я смотрела чбд только пару выпусков. С меня хватило. Туалетный недоюмор. Тупые подколы. Остроумный там только Щербаков, который как и Сабуров всего пару книг в жизни по их признанию прочли:) и это заметно. У Тамби речь поставлена, и он почти мат не использует. Мат там - своего рода замена юмора. В обеих передачах я была на стороне гостей. Мне жаль, что такие программы пользуются успехом. Прям пропаганда тупизма и недостоинства человеческого"...

Мы еще удивляемся обилию туалетного юмора, недалекости и откровенной глупости вокруг. Так проще.

Людям часто бывает обидно, когда красавица вдруг оказывается не пустоголовой. Мужчины не могут утешиться привычным: «Она же тупая! О чем с ней трахаться?» Они вынуждены признать ее недоступность. О женщинах и говорить нечего.

Знайте, те, кто умело подсовывает публике ролики с откровенно тормозящими и косноязыкими моделями, все про публику понимают. Понимают про вас, если вы любите такой контент. Они на 100% в курсе, как вас корежит комплекс неполноценности при взгляде на молодую конкурсантку с (почти) идеальными пропорциями лица и тела. И кидают вам подачку: смотри, зато она тупааая. По-моему, такая подачка гораздо унизительнее не слишком красивого тела и возрастных комплексов.

Зы: сразу здесь отвечу на вопрос, стоило ли делать пост из-за всего лишь минуса. Пост не про минус, а про реакцию на попытку немного изменить уровень дискурса в чуть более интеллектуальную сторону. Проделайте мысленную работу. Представьте себе возможный мотив человека, ставящего минус такому комменту. 

Обновлено 15/04/21 19:34:

К сожалению, скрин убрали. И чейчас непонятно, о чем речь. Вот комментарии, которые я предложила к обсуждению. Сейчас там другие оценки. 

Reyna: "зато честно признались)) !зато хоть что то да прочли))
у нас на городском конкурсе красоты как-то выиграла девушка, которая на вопрос про книги ответила что совсем их не читает)) народ ее оборжал, в том числе за честность))
остальные врали про классику или просто называли известные книжки"

Chi-lady: "Reyna, у нас на городском конкурсе красоты девушка в ответ на стандартный вопрос ведущего прочла стихотворение Бродского. Начинала в ничего не понимающий, тупо ржущий, жующий зал, а закончила в тишине и под бурные аплодисменты. Это было мегакруто!!! Незабываемо. Спасибо ей и всем умницам и красавицам!!!"

Последний комментарий был заминушен.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетник. Диалоги. Тупость рулит.

20:33, 13 апреля 2021

Автор: Chi-lady

Комменты 108

Аватар

Это какой-то поток сознания...

H

О чем пост? Какой уровень культуры и до какого состояния собрались вы автор поднять? А главное кто вас так обманул, что это эффективный метод? Мне в основной массе все равно минус мне плставят или плюс. По разному случается. На этом сайте разные люди высказывают свое отношение к теме или переписке в комментариях например. Я понимаю, что не все должны быть согласны со мной.

Аватар

"Представьте себе возможный мотив человека, ставящего минус такому комменту" - да любой на самом деле. Если я буду это представлять, то придется сидеть на сайте с утра до вечера

Аватар

автор, можно поделюсь с Вами своим выводом по поводу минусов? и мне лишняя напоминалочка и Вам, возможно полезная инфа )) в факте Вашей реакции на минус самым ключевым является - ВАШЕЙ - это именно Вы воспринимаете стороннее не-согласие со своим мнением так, что именно Вам это не очень приятно и комфортно или, судя по этому посту, даже очень не приятно. это Вы живёте с этим дискомфортом, а не тот/те неведомые персонажи, которые нажали левее, а не правее от цифры над Вашим комментом. подумайте над этой СВОЕЙ реакцией, понаблюдайте за ней, ведь однозначно она вгоняет Вас в печальку как минимум и однозначно Вы реагируете так на инакомыслящих не только в рамках Сплетника, а вообще по-жизни - т.е. очень часто западаете в отрицание/сопротивление/бунт/злость только из-за того, что мир так устроен, что в нем одновременно присутствуют противоположные мнения - так было, есть и будет всегда, это норма, а Вы на эту норму выбираете диструктивную и болезненную для себя реакцию. вот оно Вам надо? ))))

O

В одном не соглашусь: "людям часто бывает обидно..". нет, людям не бывает часто обидно. Людей априори всегда БЕСИТ, когда красивая оказывается еще и умной. Это просто красная тряпка для всех: и женщин, и тем более мужчин. Красивая и умная баба ДОЛЖНА на этой планете не отсвечивать. Она должна носить мешок и не разговаривать, чтобы ее не было слышно. Просто, чтобы не бесить своим существованием всех остальных. Именно это они и имеют ввиду под словом "скромность"

Подождите...