https://sun9-42.userapi.com/impg/XlqhOx_friTYp541NUfnPg-Bwcr5apPF4nrI7A/koLPH4imLf8.jpg?size=678x222&quality=96&sign=3c45c4d69bfbdf7bacdf373dffb171dc&type=album


Когда начала читать, думала, стеб.

Простите, что припозднилась. После данного комментария захотелось высказаться, пришлось регистрироваться. Настрочила на целый пост, но выложить его можно только спустя двое суток после регистрации. 

Тема очень больная. Я благодарна, что ее подняли в медиа-пространстве. Меня тоже касается напрямую.

Мингалимову я смотрю с большим трудом. Включаю ее выпуск или сторис, очень скоро понимаю, что не хочу это видеть, выключаю, выхожу и не захожу до следующего упоминания ее на Сплетнике или в соц.сетях.

Призналась себе, что не выношу. Отталкивает всё: и звучание голоса, и манера говорить, и подача, и постановка выпусков, и постоянные претензии к коллегам, зрителям и ютубу. Цитирую из сторис: "Опять всякая жесть с 2к лайков и 100к просмотров в трендах, а мы - нет."

В какой момент человек забыл, что вкусы у всех разные, а у нее самой когда-то не было и 100к просмотров? 

Учитывая ее детство с матерью-одиночкой и буллингом в школе, такую неотесанность и конфликтность можно понять. Но не вынести. Это просто невозможно. Даже с экрана.

Согласна с популярным мнением, что она хороша смелостью и наглостью. Пока подкованные и талантливые сомневаются, она просто идет и делает. В остальном там ни осознанности, ни образованности, ни воспитания, ни умения принимать обоснованную критику, ни желания услышать зрителей. Перестать перебивать можно было хотя бы из-за количества просьб об этом. Ведь сидеть с каменным лицом тоже никто не просит. На эмоциях тоже можно дождаться, пока другой договорит.

И все-таки при всей ее несмотрибельности я признательна ей за то, что она поднимает обсуждение таких сложных тем. Делает это, как умеет: с банально оформленными рекламными вставками и вульгарными приемами из реалити-шоу, когда герой начинает плакать прямо в кадре, и это обязательно нужно показать. И подольше.
При всей этой дешевости именно она в итоге говорит открыто, снимает и выкладывает. 

Радует то, что благодаря фильму мы понимаем, насколько для большинства это тяжелый вопрос - отношения с отцом. А Winter имеет возможность осознать, что проблема существует. Она важна и очень болезненна. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Про Мингалимову, ее фильм и комментарий Winter

15:45, 15 апреля 2021

Автор: Mini_Gal

Комменты 163

Аватар

Когда в семье нормальный адекватный отец - это хорошо, нет проблем. А если нет? У меня вот отец-алкаш, который портил жизнь мне и остальным членам семьи добрые 20 лет, и порой думалось, что лучше бы никакого не было. У бывшего парня отец изменил матери и ушел из семьи, она очень сильно рыдала на глазах у сына, через какое-то время отец вернулся обратно, умолял принять, мать пустила его обратно, но у сына с тех пор к отцу отвращение, он не простил его, хотя прошло уже больше 20 лет. Любых отцов нам точно не надо.

Аватар

Я не очень поняла, в чем посыл статьи. Какая бездарная, но упорная Мингалимова? Комментарий, кстати, абсолютно нормальный, я с ним согласна и не поняла, почему столько минусов. Да, есть дети, которые растут без отца, - это факт. Есть дети, которые растут с отцом, но лучше бы без него, - это тоже факт. То, что отношение ребенка к отсутствию отца в семье во многом зависит от отношения матери, от наличия и отношения других родственников и в целом окружения семьи, - тоже. Есть матери, которые окружают ребенка заботой и любовью, есть дяди, дедушки, двоюродные братья, - правильное мужское влияние может идти не только со стороны отца. И Уинтер права в том, что не надо из этого делать трагедию вселенского масштаба, - ну есть ситуация, давайте научимся с ней жить, а не распускать сопли всю жизнь.

Аватар

Мне, когда я эти посты читаю, постоянно вспоминается Брюс Уиллис в "Друзьях", как он на коленях у Рейчел рыдал, а она не знала, как его заткнуть уже) Я вам зигред открою, что для подавляющего большинства (особенно женщин) и отношения с матерью - проблема) А еще отношения с отчимами/мачехами/мужьями/собственными детьми. И иногда это очень болезненно. Но, имхо, взрослые люди на то и взрослые люди, что могут искать пути решения своих проблем (пойти к психологу, например), а не душнить всю жизнь, потому что кто-то когда-то сердечко разбил. А когда кто-то говорит, мол, ну сколько можно лелеять свои обиды детские, то начинаются вопли на тему обесценивая чужих чувств. Господибоже, это реально какое-то новое веяние.

Аватар

В стане нежных ромашек прибавление! Сначала какая-то ''леди'' с чашкой кофе на аватарке наваяла пост о том, как её обижают минусы. Теперь ещё одна обижулька настрочила ''простыню'' на комментарий... Хочется уже сказать голосом царя Леонидаса: ''This is Spletnik!''

Аватар

Я симпатизирую Тане, в том плане, что она не боится делать что-то. Всегда пробует новое, она не стоит на месте. Она и правда очень смелая. Каждый раз на неё сыпется хейт. И я вообще не понимаю как она справляется с этим. Есть моменты которые мне в ней могут не нравиться. Это чаще всего некоторая бестактность. Иногда она не замечает как говорит какие-то неприятные вещи собеседнику. Та же не очень приятная беседа с Бадоевой. Но! Хочу отметить, пока все мы сидим и осуждаем ее, она берётся за новое дело и доводит его до конца. И я вижу как она меняется, и как взрослеет. И возможно, то что мне в ней не нравилось, это просто какая-то незрелость. Уверена что она сделает ещё очень и очень много интересного. И совершенно точно вырастет над собой. Я думаю, это для многих повод больше делать, и меньше погрязать в собственных сомнениях)

Подождите...