Здраствуйте , дорогие сплетницы. Это мой первый пост.))) Недолго думая ,я решила этот пост посвятить фильмам из категории мистика. Мне понравились эти три фильма. 

 1)      "Песнь дьявола". София арендует загородный особняк в глуши и приглашает туда для некоего тёмного обряда оккультиста Джозефа. Сначала тот отказывается проводить обряд, но узнав, что женщина потеряла сына и хочет таким образом с ним пообщаться, соглашается. София закупается едой на полгода, оккультист запечатывает соляным кругом дом, и теперь обратного пути нет - что бы ни произошло, они должны довести начатое до конца, прежде чем выйти наружу. 

2)Следующий фильм про магию худу. Очень мне понравился .Фильм " Ключ от всех дверей".

3).   Фильм" Джинны". Это старый фильм ,но мне он понравился .Особенно, как показали джинов.  Действие фильма происходит в Саудовской Аравии. Отряд, состоящий из солдат иностранного легиона, отправлен на поиски пропавшего самолета с военными на борту. На месте крушения, среди погибших, находят кейс с неизвестным содержимым, который пристегнут наручниками к важному чину. Попав в песчаную бурю, отряд выходит к неизвестной деревне.

А  какие мистические фильмы нравятся Вам? 

р.s (спасибо сыну за помощь)

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильмы на тему мистики

23:50, 12 апреля 2021

Автор: Banushka

Комменты 76

Аватар

Посмотрела Песнь Дьявола. Так и не поняла, было ли это на самом деле или все случилось в голове у сошедшей с ума от горя матери. С другой стороны, какая разница, если ей это помогло. Сценаристы её пожалели, хоть по сценарию она не должна была спастись.

Аватар

По мне, лучше и натуралистичнее "Ведьма из Блэр: курсовая с того света" ещё ничего не сняли. После просмотра я ещё дооолго не могла гулять в лесу, хотя очень люблю такие прогулки:)

Аватар

Шесть демонов Эмили Роуз.

Аватар

Фильм "Прикосновение". Отечественный. Мистика. Вот по мне так жуть жуткая. Без спецэффектов, но мороз по коже.

Аватар

"Кэндимэн" классный фильм, а какая там музыка шикарная!

Подождите...