Типичная американцы среднего класса с несколькими детьми и аккуратными домами. 

Сам Тайлер, 32 года. Основал группу 21 pilots. В России популярен с 2015 года.


С женой Дженной и дочкой Рози (листайте)



Его родители Крис и Келли. Папа - тренер, сейчас руководитель школы. Мама - учитель.


Его брат Зак с женой 

Их дети 

Сестра Тайлера Медди с мужем


Их дети


Брат Тайлера Джей с девушкой


Вся семья


Хотела бы родиться заново в такой семье. Иметь обоих родителей, несколько братьев-сестер, потом кучу племянников и семейных посиделок, на которых гадали бы, кто на кого больше похож.

Не судьба! Поэтому просто хочу одноэтажный дом где-нибудь в Северной Каролине. С одной спальней, однотонными стенами и небольшим бэк-ярдом, который сама засажу деревьями. Хочу жаловаться на жизнь, выглядывая из окна на чистый тротуар с ровным газоном. Разговаривать по-английски и на выходных летом ездить в горный Эшвилл, потом что там не так жарко. И гулять по национальному парку пару раз в месяц. 

Семьи мне это не заменит, унылых панелек из памяти не сотрет, но жить можно будет. 

Блоги

Семья Тайлера Джозефа из 21 pilots

13:31, 10 апреля 2021

Автор: Adele_Lu

Комменты 27

Аватар

Тайлер красавчик. И жену очень любит. Эх повезло кому-то. Про большую семью - это правда счастье. У мужа дружная семья. И если в 23 тебе нафиг не нужны эти семейные посиделки, то в 30+ уже ценишь и искренне любишь. Рада, что сама попала в такую семью.

Аватар

Обожаю их) и вообще безумно импонирует их отношение к семьям, женам и друг к другу! Очень крутые ребята)

Аватар

Люблю 21 pilotes, должна была попасть на их концерт в 20 на Open'er в Польше, но не сложилось. Хорошая семья, жены и девушка братьев похожа на маму. Надеюсь все действительно счастливы. Тайлер очень талантливый музыкант.

Аватар

Автор, у меня похожие мысли - понимаешь, что никогда не будет такого, братьев - сестёр, большой семьи. Можно только со своими детьми немного приблизиться. Это не хорошо, не плохо, это просто факт, от которого иногда грустно) И с английским так же, почему-то очень хочется иногда на нём разговаривать с окружающими)

Аватар

Очень наивный пост :)

Подождите...