Комменты 148

Аватар

Ника тож конечно куку, но с Бомженой просто никто не может сравниться, что она несет вообще?! У самой няни, ребенка видит очень иногда, шастает по заграницам, косметологам и пр. Всё таки там наверное уже психиатрический диагноз, ну не может она просто притворяться

Аватар

Женщина живет в параллельной реальности, какой-то выдуманной жизнью. Сама себе и погоняло придумала "Безноженька"))) Ребятенка жалко, ее нет. Подписчикам не удивляюсь, полно странных людей вокруг.

Аватар

Перекидываются какашками,глупые бабы.

R

Желаю Нике безоговорочной победы в суде, как и госпоже Захаровой, которая тоже подала иск против Рынской! Хотя мне лично больше нравятся серии «Божена безуспешно пытается охмурить мужиков». Пластический хирург сбежал, водитель камаза тоже. Впрочем, глядя на изображение Божены в интервью Монгайт, я их не осуждаю :) Удивительная тетка, за всю жизнь только один Малашенко и решил с ней публично засветиться.

Аватар

От Божены тошнит именно по той причине, что не просто врет, она в принципе не берет на себя ответственность ни за что в своей жизни, никогда. Фантастика. Ей никогда не жмет, даже когда штаны на Ж разошлись по швам прямо у всех на виду: ведь она едет готовить документы в суд потому, что угрожала покалечить человека. А дочь ей приносят раз в день максимум на час, но из-за суда отнято восемь. Математическая школа бугага и курсы клоунов экстерном.

Подождите...