Виктория Боня всегда в центре внимания. Совсем скоро она прочтет тотальный диктант, который пройдет 10 апреля 2021 года. Воспитанница "Дома-2" будет диктовать его на английском языке. За два дня до начала мероприятия россияне разобрали все места. Видимо, так сильно спешат не только видеть и слушать 41-летнюю звезду, но и писать под ее диктовку.

Организаторы тотального диктанта несколько дней назад объявили места его проведения и ведущих. В этом году диктанты пройдут на русском и английском языках. В Москве русский диктант прочтут Владимир Познер, Николай Цискаридзе, Яна Чурикова, Анатолий Вассерман, Антон Долин, Павел Деревянко и Варвара Шмыкова.

На английском языке написать диктант можно будет под диктовку музыканта Noize MC, звезды "Дома-2" Виктории Бони, Алены Долецкой, Олеси Железняк, Юрия Колокольникова и Елены Ханги.

Стоит отметить, что кандидатура Бони вызвала жаркие споры в соцсетях.

 Минутка грамотности:

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня прочтет тотальный диктант на английском языке

17:58, 8 апреля 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 60

Аватар

А что Боня умеет читать?!

Аватар

Почему у неё всегда такое опухшее лицо??

A

Некая Элина выставила фото с монакским ужином пасхальным за 2 недели до пасхи)) и там наша боня с дочей самый прикол что это фото прошлого года сама лично видела его в 2020 году у мамы одной из питерских девочек со снимка) но боня утверждает что "свежее" что у человека в голове жить в мире консервов?

Аватар

Я считаю что критерии у диктующих должны быть только по их собственной грамотности в письме и если бы боню с её регулярными ошибками в русском попросили диктовать русский то да - позор А английский который у нас в стране не родной никому а боня одна из известных персон выучившая на уровне разговорного - считаю её можно допустить А по поводу каши во рту - так у нейтивов она ничуть не меньше чем у бони Помню я однажды 5 раз переспрашивала слово кинсай оказалось кинг сайз блят

D

Олеся Железняк тоже с проблемной дикцией даже на русском. Вассерман тоже. Вопрос больше к организаторам, чем к исполнителям.

Подождите...