Новость из серии "Самые интересные посты просто Мария (зачёркнуто) официальный представитель МИД России Мария Захарова пишет в ночь с пятницы на субботу".

«Марию Бутину сейчас за это видео поливают грязью идолопоклонники и адепты. Наивные. Думают, что её могут задеть или испугать подобные оскорбления. Если кто и имеет право оценить „бесчеловечные условия“ содержания, так это она. Несколько месяцев в одиночной камере в Штатах с запретом на любое общение и возможностью выходить только на пару часов ночью. Ни за что. Просто за то, что она осмелилась иметь точку зрения на развитие российско-американских отношений, которая заключалась не в безальтернативности конфронтации, а в необходимости диалога на благо двух народов.

Мария Бутина не сломалась в одиночке, не променяла настоящую свободу на мнимую. Она выстояла и теперь посвящает жизнь, каждый свой день защите обречённых. Лживое мурло, с которым она пыталась поговорить, не является „невинной жертвой“. Мария Бутина — человек, а то, что перед ней, истеричная баба».

Подпишитесь на наш
Блоги

"Лживое мурло" или гоп-стоп-МИД

11:37, 5 апреля 2021

Автор: Vacilek

Комменты 102

A

Ещё раз прочтите медленно и задумайтесь , Захарова об аресте Бутиной « Просто за то, что она осмелилась иметь точку зрения на развитие российско-американских отношений, которая заключалась не в безальтернативности конфронтации, а в необходимости диалога на благо двух народов» .

A

Почему бы Захаровой не пристроить Бутину в МИД? Не пришлось бы ей ездит на заказные сюжеты RT.

Аватар

Такая неприятная:((( Думаю, в скором времени, будет принимать законы, по которыми будут жить россияне. Очередная мизулина

K

Лживое мурло это работодатели Василька

Аватар

Бутина, наверное, особыми навыками обладает какими-то, такая морда некрасивая...

Подождите...