Привет, дорогие друзья, немного тех самых прохладных историй вам в панамку. Новости из цивилизованного мира, так сказать - 

Насильник, идентифицирующий себя девушкой, был отправлен в женскую тюрьму в Вашингтоне, где изнасиловал заключенную женщину.

Источник - Деградат нация.

Все смешалось в доме Облонских. Если честно, я не очень понимаю: когда все пошло не так? Когда это то, кем ты себя считаешь, стало важнее, чем то - кто ты объективно есть? Почему раньше людей, считавших себя наполеонами или вице-королями Индии, запирали в комнаты с мягкими стенами, а теперь им дают карт-бланш? Что за либерализм, доведенный до абсурда? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Просто он лесбиянка

13:37, 29 марта 2021

Автор: valerianne

Комменты 81

Аватар

Просто мир сошел с ума

Y

Надеюсь хоть этот инцидент заставит не идти на поводу больных. Или это закончится плохо для самих трансгендеров. Их будут тупо мочить

T

Коня зовут джошуа, что переводится как спаситель . Коня зовут сюзан и он хочет чтоб вы уважали его жизненную позицию. Сезон 7 серия 3- нелавно обнаружила доктора кто и это 2-я из просмотренных мной серий. Доктор поехал на коне который трансгендер. Ну мы же не станем обращать внимания на эти мелочи ведь сериал так хорош ( сарказм )

Аватар

Автора снова понесло куда то в далекие дали.... ) подтекст такой - ах, эти "новости цивилизованного мира"...ах, какой ужас эти "либералы" (толком не зная при этом значения данного слова!). Да везде есть уроды, извращенцы и насильники. Просто, обсуждать случаи где то в Америке куда проще (и, похоже, злорадно-приятнее))), чем истории из жизни своей страны, где насилие зашкаливает и даже менты (люди в погонах у нас отличаются особым зверством по этой части!) постоянно кого то жестоко насилуют либо сами, либо с помощью своих дубинок и подвернувшихся бутылок. Только горячие поклонники пу, типа автора, таких преступлений в упор не замечают, ибо ну как можно осуждать подобные скрепы?! Тьфу. Надоели.

T

Если на воле пара лесб бросаются в глаза ,то на зоне такое норма . как не похожа жизнь не лесбы на зоне на жизнь лесбы. Не лесбы живут якобы скучнее. Им нечем отвлечь или развлечь свой мозг. Лесбы то шумные, скандалят орут, сходятся расходятся. Однако развлечение не лесб в разы масштабнее. Ибо темы натуралок включают массу интересов, а лесбы могут похвастаться лишь оскорблениями от администрации зоны. Пока сумашедшие лесбы ищут свой адреналин, ибо гонимы, нормальные вяжут, перешивают, играют в мяч и т д. То есть для не лесб лесбы это передача в мире животных. Не думаю что на воле что-то иное. Точно также натуралы смотрят на геев и лесб как на животных. А много их в инфопространстве потому что прежде чем влавствовать надо разделить. Вот и делят нищую массу как могут, богатые отщепенцы сидят на своих участках и не отсвечивают всеми своими тараканами. Не надо вестись. Мужик изнасиловал, эка невидаль, у большинства это называется муж и жена. Учитывая количество актов совершенных мужьями тем более по пьяни, по отношению к сожительницам, которые и рады б отказать но знают, тогда он разбудит детей, соседей и т д. Всем отелем это наблюдали в этом году- одна его напоила и сбежала, а он пошел до жены где 3 детей спят домогаться.

Подождите...