Хорошие новости ящитаю. Придумали новый гендер - кошачий. Недавно наткнулась на статью о ксеногендерных людях, с мини-интервью Мурчули - существа кошачьего гендера, которое даже придумало свой, кошаче-гендерный, язык. Вот эта статья частично:

Источник: wonderzine.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Ура-ура. Теперь есть новый гендер - кошачий.

12:25, 27 марта 2021

Автор: __________

Комменты 142

Аватар

Вообще все это неправильно. Закон и государство это не про ощущения. Закон не опирается не на ощущения, он опирается на факты! И в этом нет ничего обидного по отношению к “нетаким”. Вся эта нетаковость интерпретируется и классифицируется психиатрами, психологами - теми кто исследует эти самоощущения. Государство ведет формальный учет. И это нормально, потому что по ощущениям учет провести невозможно и он будет искажен субъективным. Мало ли, может некоторые россияне ощущают себя американцами, это значит им всем выдать американские паспорта? Поэтому, пусть себя ощущают кем хотят, но по закону государство будет относиться формально. И это правильно, А то вдруг у человека будет семь пятниц на неделе, и в каждую пятницу он будет другой личностью? Кроме того, гендер это пол! А кошачьи - это не пол. Фсё.

Аватар

Ну это о мне!!! Мы с котом обшаемся))) Вон лежит у монитора читает тоже.... и одобряет.. морда рыжая))) Ох.. кошачий гендер! Кошачий ок, главное чтобы не собачий или свинячий..)

L

Вот раньше, если человек называл себя Наполеоном, его отправляли лечиться. А сейчас это просто небинарный человек.

Аватар

а, наконец, изобрели фурри. кто-нибудь из подписчиков уже сказал мурчалке, что субкультура любителей хвостов и ушей зародилась где-то в 80-х? наглядный пример цикличности истории. дальше, видимо, только "скукотища-гендер": ты родился и чувствуешь себя тем, кем родился, и не фрикуешь. (если что - без негатива. мне вообще наплевать, кто с чем себя ассоциирует, хоть с авоськой из магазина).

Аватар

Чел хорошо бы вписался к мемам *Наташа с котами*, можно даже вместо Урганта или вместе с Ургантом) #Наташамывсеуронили А новый фильм "Мужчина-кошка," кстати, может притупить успех Холли Бери в этой роли. Даже знаю, кто будет шикарно смоьреться в этой теме.

Подождите...