Сегодня  стало известно, что Гарри займёт пост топ-менеджера в компании BetterUp, которая специализируется на коучинге, то есть обучении навыкам карьерного роста. Как пишет газета The Wall Street Journal, конкретно в обязанности Гарри будет входить разработка стратегии продвижения продуктов, а также благотворительность. Кроме того, принц будет читать лекции по душевному здоровью.  Гарри освободили от управления персоналом и составления финансовых отчетов.

«Я намерен помочь улучшать жизни людей. Проактивный коучинг предоставляет безграничные возможности для личного развития, повышения осознанности и улучшения жизни во всех отношениях», — так принц Гарри прокомментировал свое трудоустройство.

Генеральный директор BetterUp Алекси Робишо сказал Wall Street Journal, что роль Гарри будет «значимой и содержательной», и что принц проведет некоторое время в офисе организации в Сан-Франциско, когда это будет безопасно, хотя он не будет напрямую отвечать за каких-либо сотрудников. Официально о его назначении объявят 24 марта.

А пока герцог в одиночестве катается на электровелосипеде по улицам Санта-Барбары.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц трудоустроился

00:21, 24 марта 2021

Автор: Celena77

Комменты 352

Аватар

Ну и пусть сидят в своей Америке, судятся с американскими таблоидами и их же цензурят. На весь мир намордник не надеть. И если к ним в дом опять кто-нибудь залезет, пусть разбираются в ближайшем полицейском участке, а не орут за океан.

L

О топ-менеджере Гарри уже все сказали. Но напомню-таки, что Гарри продвигает идеологию ‘незаслуженных белых привилегий’, и сам неоднократно вещал об этих самых привилегиях в своих выступлениях). Но от своих (видимо, заслуженных) привилегий, а также от своей ‘ заслуженной’ доли ресурсов Бкс, честно награбленных угнетением других, в т. ч. в ходе столь порицаемого Гарри и Меган колониального прошлого, отказываться явно не собирается ( вот на весь мир жаловался, что после ухода с работы рояла его отрезали от ‘заслуженных белых привилегий’. Также, коучить по ментальному благополучию будет человек, который, если я правильно помню, ещё не справился с потерей матери в детстве, и в недавнем интервью говорил, что якобы ‘стеснялся’ выбить из семьи психологическую помощь для беременной жены с суицидальными настроениями? И кстати, у Гарри там уже пост и поважней огласили, что-то вроде Комиссара ) по вопросам правды и дезинформации в хорошо спонсируемой конторке демократов Aspen Institute. Среди членов кроме прочих там и журналистка-ветеран Кети Курик , что призывала перепрограммировать пол страны избирателей Трампа. Напомню, Г и М давно присоединились к усилиям цензуры неудобных фактов и мнений под маской борьбы с хейтом и дезинформации. Прямиком из 1984 Орвелла.

Аватар

Аааааа. До меня дошло. На фотографии мы же видим явный русский след. Гаря едет на краденном электровелосипеде который был по дешевке куплен у водителя российского представительства в Страссбурге.

L

Dp

Аватар

Идет стопами Курбана Омарова. Тоже будет девочек мотивировать на успешное замужество. Толкнет вдохновляющий курс "Стратегия продвижения себя замуж за принца". И прочитает курс лекций " Как сохранить душевное здоровье если вы живете во дворце и вас не пускают к психиатру".

Подождите...