Новость из серии "Копеечка рубль бережёт".

ПФР передумал судиться с Нарусовой и просить вернуть ее незаконно полученные 730к. Удивительное дело!

Мама одной известной блондинки и просто хороший человек за свою жизнь сменила много разнообразных должностей. Сенатор от Тывы, сенатор от Брянской области, член Совфеда, потом снова сенатор. С 2012 по 2016 успела побыть безработной и пожить на сенаторскую пенсию. Потом снова стала вкалывать на благо народа, но вот ПФР поставить в известность об этом забыла. В итоге 21 месяц ей на карточку исправно капало. В 2019 чиновники спохватились, всё пересчитали и стали требовать у гранд-дамы российской политики назад 730 тысяч.

А потом сенатор сделала звоночек (зачёркнуто) вдруг случилось что-то такое, отчего распределители пенсии передумали, забрали свои иски и сказали, что пусть олд лэди и дальше живёт в своё удовольствие.

Источник: Mash

Подпишитесь на наш
Блоги

Копеечка рубль бережёт

19:42, 17 марта 2021

Автор: Vacilek

Комменты 32

E

аха-хааа..Идеально!! Ну зато с моего папы пенсионера, пока он временно был без прописки питерской (мы продали хату и ждали новую) потребовали вернуть 7 тысяч льготы за проезд. Типа без прописки он уже не питерский пенсионер... Днище

D

Писали же тут, что она украла деньги, выплаченные Германией ветеранам ВОВ. Это правда?

L

Я думаю, она и не заметила, как ей те деньги приходили, что такое для нее 35 тыс., так, кофеек попить.

Аватар

Я уже в твиттере взбесилась и тут повторю. Я когда институт заканчивала, последние два года жила на пенсию по потере кормильца. Институт прокололся, хотя по окончании должен был выплатить мне денег, чтоб я первое время посидела и подумала куда мне устроиться, но они ЗАБЫЛИ внести в годовой бюджет и я получила дырку от бублика, а пенсионный фонд мне прислал выплату в 10 тысяч рублей в месяц, когда я защищала и получала диплом, то бишь в июле. Долго колебалась и думала, трогать ли ее, но таки сняла, подумав, ну по идее же это тоже "учебный" месяц, уже по окончании пошла там закрывать все карты и прочее. Короче мне в сентябре приходит письмо, мол верни десятку или топай в суд. То есть у меня даже шанса не было подумать куда пойти по профессии и мне подвернулась вакансия в магазине и я в итоге ни дня не работала по профессии, а от института получила бабло только в декабре, вместо июля. Нужны сироты нашему государству, ага, в Москве-то. А с этой ворюгой из-за почти миллиона судиться не стали, великолепно, блин!

Аватар

Что за двоечник писал эту новость? "Сенатор от Тывы, сенатор от Брянской области, член Совфеда, потом снова сенатор"... Член Совфеда - это и есть сенатор вообще-то

Подождите...