Американская феминистка Зоуи Ставри решила испечь хлеб из закваски, приготовленной с использованием молочнокислых бактерий и дрожжей из своего влагалища. Подробности о ходе готовки она сообщает в своем твиттере и в блоге на Wordpress.

«Все началось из-за фатального сочетания немного извращенного чувства юмора, пытливого научного ума и молочницы», — рассказала Зоуи. По ее словам, проснувшись с «привычным зудом и жжением» в субботу утром, она сперва подумала, что могла бы сделать хлеб из этого грибка, затем — что всегда хотела испечь хлеб, и наконец: «Черт, а это вообще сработает?»

Твиты Зоуи о ее эксперименте вызвали смешанную реакцию пользователей интернета — среди комментариев были как восхищенные, так и откровенно агрессивные.

Зоуи призналась, что на всякий случай добавила в закваску немного обычных дрожжей. На момент написания новости она еще не поднялась.

Зоуи сообщила, что закваска была готова на четвертый день. Замешивать тесто она решила в перчатках. «В конце концов, разве не отвратительно было бы, если бы человеческая ДНК попала в мой хлеб?» — написала она.

Ставри призналась, что хлеб немного подгорел, но источал вкуснейший запах. «Вы, наверное, знаете, как пахнет свежеиспеченный хлеб. Он пах так же», — сообщила Зоуи. На вкус хлеб также оказался приятным.

По словам Ставри, однозначного ответа на первоначальный вопрос, можно ли испечь хлеб из вагинальных дрожжей, она так и не получила, поскольку их количество в закваске было небольшим и реакция, скорее всего, началась бы и без них.

Зоуи также рассказала, что в тот же день, когда начала готовить закваску, приняла лекарство и теперь чувствует себя хорошо.

О планах испечь хлеб из закваски, приготовленной с использованием вагинальных дрожжей, Зоуи Ставри объявила несколько дней назад. Это вызвало неоднозначную реакцию в соцсетях — некоторые пользователи высказались одобрительно, но у многих новость вызвала отвращение и даже агрессию.

Источник: ВОС

Подпишитесь на наш
Блоги

Феминистка испекла хлеб из необычных ингредиентов

21:11, 16 марта 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 118

Аватар

Вот и охоту к хлебушку в легкую можно отбить, особенно когда воображение богатое, капец, аж обратные позывы

S

вот пусть сама его и ест

Аватар

Какая гадость, какая гадость этот ваш 'хлеб'.

T

биологи пишут молочницу может вызвать попадание мужского биоматериала внутрь . и если мужики причина то говорить фу они не могут, как и фу на женское молоко, ведь и оно следствие занятия сексом. допустим на появление их бород мы в теории никакого влияния не имеем (по логике обратное- чем сильнее мужик хочет иметь гарем тем сильнее он хочет иметь отличающие его от женщин внешние проявления) . то есть как мужики любят обсуждать- как молодят женщин маски из их протеина , так мы должны обсуждать как подобный хлеб может продлить и акт и вообще срок службы пмх .

Аватар

Вот из-за таких вот личностей многие (в том числе женщины, к сожалению) считают феминизм бредом. Горе-поварихе бы к гинекологу. А потом к психиатру.

Подождите...