Филиал Галя.ру)))

Я не замужем. Я сколько помню свою холостяцкую жизнь - меня вечно хотят познакомить подруги со своими коллегами/братьями/друзьями и так далее. При чем, я никогда не просила никого об этом, просто они считают что "неприлично женщине быть одной" и я кажусь им неплохим вариантом для их хороших парней)

Поначалу меня это страшно бесило, во-первых, что они, думают я сама не могу познакомиться? во-вторых выбирали они вечно "не тех" - парни явно были во вкусе моих подруг, но не меня.

Однокурсница моя оказалась самой стойкой, если все постепенно отпадали со своими предложениями, то она навязывает своего родного брата уже лет 10. Он не в моем вкусе, конечно. Вежливо отказала от приглашения пойти в кино. Да и не хочется мне, чтобы за моими отношениями следили родственники-подруги с поп-корном. Потому что если знакомишься с человеком на вечеринке или работе, то за вашими отношениями не будет наблюдать "заинтересованная" семейка.

В общем, к чему я это все, как сплетницы, у вас было? Есть ли среди вас те, у кого удачно сложились отношения после "сводничества"? Иногда думаю, да ну его, может заставить себя? С теми, кто нравится, не выходит. Может и вправду надо брать тех, с кем усердно пытаются познакомить и свести?  

Подпишитесь на наш
Блоги

Знакомства через посредников))

20:16, 15 марта 2021

Автор: Kiarina

Комменты 217

Аватар

У меня всё более прозаично: моя тетя со своей знакомой так и рассуждали, что вот-де, я незамужняя, работаю, недвижимость есть, может сын темной приятельницы присмотритесь ко мне. Приятельница так точно заинтересовалась, сын у нее жених завидный: на работе не задерживается, но в поиске, идейный, вроде бы, жилья нет, но зато любимый сын. Надо брать, пока дают))))

Аватар

Моя сестра и супруг. Женаты лет 18. Были студентами. Общие друзья давно намеревались их познакомить, но у моей сестры и мужа никак не пересекались пути. И все же на каком-то празднике встреча произошла, и они проболтали до самого утра. Итог во втором предложении)

Аватар

мне периодически подруги, знакомые и друзья родителей подсовывают варианты. но пока никак не складывается) хотя есть объективно хорошие партии, но не мое, просто не мое.

Аватар

Никого не надо брать если не хочется. И всегда быть готовой выпереть того с кем по любви сошлась. Чтобы никаких "продадим твою квартиру и купим побольше". Всегда надо иметь четко свое отдельное и возможность быстро выпутаться из отношений.

Аватар

Я постоянно наблюдаю, как индусы ищут пару для своих детей через инетнет и свах. Плюсы в таком знакомстве есть. Во-первых, родители выбирают потенциального жениха для дочери, основываясь на его профессии и гороскопе. Затем родители невесты встречаются с родителями жениха. И это важно, потому что сразу понятно, в какую семью попадет дочь и как к ней будут относиться. Затем потенциальной паре показывают анкеты друг друга и дают номера телефонов для общения. Я заметила, что у индусов совершенно нормально прилететь из США в Дубай, чтобы встретиться за ужином с потенциальной невестой. При этом он не потащит ее в кровать, так как знает, что девушка расскажет родителям, а те соответственно донесут на парня его родителям. Если вы друг другу не понравились, то никто никого не неволит. Каждый продолжает поиск. Процент разводов у индусов, живущих по всему миру, очень низкий, так что может такой метод знакомства работает...

Подождите...