Вчера в Великобритании отметили день матери.  Кейт и Уильям поздравили всех с этим праздником и поделились открытками, которые сделали дети для своей бабушки Дианы:

"В этом году День матери снова будет другим. Многие из нас будут далеко от своих близких, но с нетерпением ждут времени в не слишком отдаленном будущем, когда мы сможем снова обнять наших матерей. Но для тех, кто понес утрату, этот день может стать особенно сложным испытанием. Каждый год в День матери Джордж, Шарлотта и Луи делают открытки, вспоминая свою бабушку Диану, для Уильяма. Какими бы ни были ваши обстоятельства, мы думаем о вас в этот день матери" - подписали свой пост Кембриджи.

Принц Джордж на своей открытке написал: "Дорогая бабушка Диана, счастливого дня Матери. Я очень тебя люблю и всегда думаю о тебе. С любовью, Джордж".

Принцесса Шарлотта нарисовала большое сердце и написала: "Дорогая бабушка Диана, я думаю о тебе в день матери. Я очень люблю тебя.  Папочка по тебе скучает. С любовью, Шарлотта".

Это открытка от Луи.

Для  другой бабушки  дети испекли торт.

 А Кейт поделилась новым совместным снимком с мамой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Маленькие Кембриджи поздравили своих бабушек с Днем матери

12:38, 15 марта 2021

Автор: Celena77

Комменты 102

Аватар

Подтягивают тяжелую артиллерию, милые детки, но зачем их с детства приучают к участию в лицемерном цирке?, впрочем, вопрос риторический, осталось только Каммилочке подтянуться с памятью об усопшей, подарившей ей прекрасного мужа))) ну да, и, как заметили выше, ситуация рассматривается всегда предвзято, когда внуки, которые никогда не видели бабушку что-то ей пишут - это так мииило бульбульбуль, а когда родной сын Гарри вспоминает мать - ах, он пиарится, тьхутьхутьху)))

Аватар

У Шарлотты подчерк аккуратнее, чем у Джорджа - девочка!) Это так мило, ми-ми-ми

Аватар

очень красивое цветосочетание у Шарлотты на открытке...

Аватар

Это такое лицемерие делать открытки в честь бабушки, которую вообще никто из них не видел ..

Аватар

Какие все красивые :)

Подождите...