Усаживайтесь поудобнее, сегодня в нашем Небольшом, но очень Драматическом Театре премьера - пьеса «Сбыча мечт на Сплетнике».

Сплетницы: В блогах никто не пишет, редакция, примите меры! 
Главный Редактор: Девочки, задавайте вопросы, я всем обязательно отвечу.
Сплетницы: Платите уже блогерам! Никто не хочет писать в блогах за шампунь!  Есть же и лысые блогеры, что это за ущемление! 
Главный Редактор: Девочки, у меня тут техническая неполадка с ответами на ваши вопросы, подождите ещё немного, и я обязательно отвечу.
Проходит несколько месяцев.
Сплетницы: Лайт ушла, где новая смена? Надо же занимать место, пока Лайт не вернулась... Лена! Леееенаааа!!! Умоляем всем святым - фотографией Арно - Лена, вернитесь! 
Редакция и Лена безмолвствуют.
Сплетницы: Давайте устроим бойкот! Вообще не будем писать ничего.
Редакция безмолвствует.
Сплетницы: Мы тут бойкотировали-бойкотировали, в результате  написали стопитсот комментов за последний час, но это только в надежде на то, что и за комментарии начнут платить. 
Редакция безмолвствует как рыба об лёд.
Сплетницы: Всё пропало, Сплетник загибается без блогеров, всюду тлен и уныние!
Новый блогер: Дратути, я новый блогер.
Сплетницы: А чего это ты так часто пишешь? А чего это у тебя такой ник? А чего это твоя ава так ехидно подмигивает? А скинь нам скан паспорта! И разворот с пропиской обязательно. А скока тебе редакция платит? А как же мы?! Редакция, нам хотя бы шапочки из фольги бесплатно выдадут?!!

Занавес. Все аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать.

P.S. Это развлекательный пост, все аналогии являются совпадениями, а все совпадения  случайны.

Подпишитесь на наш
Блоги

Одноактная пьеса «Сбыча мечт на Сплетнике».

22:19, 14 марта 2021

Автор: __________

Комменты 134

Аватар

У каждого человека есть определенные триггеры, зацепочки.. Здесь можно выделить следующее: 1) фотография Арно- святое для сплетниц. Абыдно 2) Сплетницы просят плату - и это плохо! 3) Про технические неполадки, которые вовсе не неполадки, я уже писала 4) Скан паспорта -кто просил? Никто не просил, но это волнует. Элементарно)

Аватар

Где же про 157 появившихся рекламных банеров в постах

Аватар

Неплохо:)) Но одного акта мало

Y

Шедевр!

K

))) класс

Подождите...