Новость из серии "Не бабой Яной единой".

Депутат городского совета Уфы от КПРФ Юлия Романчева объявила у себя в Instagram о распродаже одежды люксовых брендов. Об этом она сообщила после того, как приняла ислам.

В четырёхминутном ролике женщина рассказывает о пальто Burberry и других «безумно дорогих» вещах. «Кто-то в гараже держит ретро-машины. <...> Я тоже люблю дорогие машины, но вещи я люблю больше», — говорит коммунистка. По словам Юлии, в её гардеробе нет ни одной вещи «с чужого плеча», а только то, что она сама купила «в самых лучших бутиках мира».

«Я даже могла за одними только перчатками, которые нельзя больше нигде купить, полететь в Лондон», — поделилась она. Романчева показала, в частности, шубу, платье, которая она надевала только один раз «на ужин на Мальдивских островах», «бесконечное количество» пальто, платье из «безумно дорогой» ткани, которое ей шили на заказ в Милане и другие вещи.

На странице распродажи указано, что в коллекции депутата от КПРФ преимущественно вещи из «тяжелого люкса», таких марок как Gucci, Burberry и Valentino. Один из комплектов обойдётся покупателю в 130 000 рублей. Все вырученные деньги Романчева пообещала направить на благотворительные цели. Сама она объяснила, что продаёт одежду, потому что «кардинально меняет свою жизнь».

Несколько дней назад она рассказала журналистам, что, посетив Чечню, приняла ислам и намерена «перенести образ жизни, увиденный там» в родную Башкирию. «Они [чеченцы] необыкновенные люди. Я всегда думаю: ну почему у нас не так? <...> Каждый из 14 детей у Рамзана Ахматовича [Кадырова] глубоко религиозен. Они хиджаб не снимают. Они не знают, что такое красить ногти», — сказала депутат-коммунистка. Романчева также сообщила, что с принятием ислама её поздравил лично глава Чечни Рамзан Кадыров.

На какие средства были куплены вещи «тяжелого люкса», депутат от КПРФ не уточнила. Telegram-канал «Расстрига», который первым обратил внимание на её распродажу, отмечает, что Романчева руководит компанией-поставщиком еды в больницы. С 2010 года её фирма «Диет-групп 2009» получила несколько госконтрактов на поставку питания в медучреждения. В горсовете Уфы от КПРФ она с 2016 года.

Источник: "Открытые медиа"

Обновлено 11/03/21 21:36:

Подпишитесь на наш
Блоги

Не бабой Яной единой

23:04, 11 марта 2021

Автор: Vacilek

Комменты 166

N

Фееричная дура! Если на то пошло, сливала бы тихо-мирно коллекции свои с чужого аккаунта. Похоже в политику в основном берут женщин с ай-кью не выше пятидесяти.

Аватар

Посмотрела биографию новообращенной. Образование Уфимский торгово-экономический колледж (1985-1988 г.), специальность – товаровед непродовольственных товаров. Так что она по специальности работает, товары купила в Лондоне и продаёт.

Аватар

Да я б не сказала что у нее там тяжелый люкс. Вещи старые многие, коллекции 10летней давности, явно купленные в золотые времена, когда у всех были деньги и до кризиса.

Аватар

Выборы начались. Смотри как даму раззадорило, но пиар компания конечно затейная. Интересно в ислам с перигидролью на волосах берут или только перчатки нельзя.

Аватар

Баба Яна то все сама заработала а на это шмару вся уфа налогами скидывется

Подождите...