Королева Великобритании Елизавета II намерена по телефону обсудить с принцем Гарри и его супругой Меган Маркл их высказывания, которые прозвучали в интервью американской ведущей Опре Уинфри

Об это со ссылкой на источники в Букингемском дворце сообщает газета Daily Mail.

По данным журналистов, королева решила, что для устранения последствий кризиса, который наступил после интервью, необходим личный подход. При этом Елизавета II запретила персоналу дворца комментировать заявления принца Гарри и Меган Маркл.

В то же время источники сообщили, что многие придворные ошарашены словами герцога и герцогини Сассекских и очень бы хотели публично опровергнуть их обвинения.

По мнению авторов публикации, решение Елизаветы II "протянуть оливковую ветвь мира" принцу Гарри и Меган Маркл является разумным.

Источник strana.юа

Подпишитесь на наш
Блоги

Бабушка приехала (с)

19:59, 12 марта 2021

Автор: sandra_kids

Комменты 85

Аватар

Бабуля , несмотря на возраст, умнее всех.

S

Бабуле здоровья и всего наилучшего. Пусть она уделает инфантильного пустоголового внука и его оборзевшую жену, которой скучно без скандалов и очень, очень хочется больших денег и всеобщего обожания. Меган глупо себя ведет, этот хайп уляжется, деньги закончатся, а они настроили против огромное количество людей и выставили себя людьми совершенно недостойными.

A

Жгите, Ваше Величество

Аватар

"...очень бы хотели публично опровергнуть их обвинения" - хоть бы!

Аватар

Не удивлюсь, если сладкая парочка запишет разговор, чтобы потом слить его за баснословные деньги. С этих станется.

Подождите...